Александр Демидов
7
Александр Демидов
2
подписчика
1
подписка
338,9к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
1
Лахта центр
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Июнь 2026
Позорище! Бедная и нищая компания Газпром решила нажиться на детях инвалидах. Льготный билет на самую высокую смотровую площадку на 86 этаже недоступен, платите по 3000 рублей на нос и больше если хотите посмотреть все (нехило так семьёй за 10 тысяч сходить на город сверху посмотреть, покатавшись на лифте), также нельзя по льготе посетить экскурсию с экскурсоводом. Вы там вообще совсем осатанели?! Наверное надо чтобы прокуратура проверила такие правила и ценообразование.
Диво-остров
Санкт-Петербург · Парк аттракционов
Сохранить
Июнь 2026
Детский аттракцион орешником назвать!? Переименуйте немедленно этот позор. Назовите ее Союз, например, будет хоть какая-то память о былых достижениях космической промышленности. А так вы фактически "сажаете детей на баллистическую ракету"! Это ж надо такое придумать
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Плюсы: магазин расположен в моем доме, удобно ходить за продуктами, вежливые и доброжелательные сотрудники Минусы: ассортимент не обновляется, не разнообразный, в других магазинах сети гораздо больше выбор продуктов питания, а тут как ни придёшь-на полках одно и то же, нет воды Нарзан, Черноголовка без газа, выбор сыров и колбасных изделий слабый, часто нет нормальных стейков рибай, стриплойн от Prime beef, Мираторг, выпечка одна и та же, никаких обновлений, все как в сельпо. Нужно что-то с этим делать, вроде как в доме приличном, а ассортимент как в пятерочке. Летом-крысы от магазина бегают по территории ЖК. Постоянно надо скакать чтобы войти в магазин: то в стандартный вход, то в выход, такого не видел нигде в Перекрестках.
Питерлэнд
Санкт-Петербург · Аквапарк
Сохранить
Октябрь 2025
Подуставший интерьер и никакого развития в плане экстрим горок. Ни бумеранга (хафпайп) как уже есть во многих крытых аквапарках, ни воронки (торнадо)
Пингвин
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Февраль 2025
Никогда и никому не советую относить в эту компанию никакие вещи! Две испорченные куртки. В одной стоимостью более 20к сошел логотип на рукаве, благо хоть со скандалом, с припираниями и попытками убедить нас, что компания ни за что не отвечает (кстати, помните, что перед чисткой вы всегда там подпишете отказ от их ответственности за качество их работы), но пошли таки на попятную и вышили похожий лого на машинке, теперь с таким лого куртка выглядит как будто я ее на апрашке купил. Во второй куртке приемщицу предупредили, что в ней встроенные нити нагрева и нужны щадящие методы чистки, о чем она указала в квитанции. По итогу, как не трудно догадаться, нити конечно не работают. А компания, естественно отписывается, что ни при чем и вообще приемщица не проверяла работоспособность нитей, так что и ответственности компания не несёт. В итоге-две испорченные вещи и настроение. А ценник тут выше среднего. Так что тут обман, непрофессионализм и оверпрайс за свои некачественные услуги! Все мимо!
KDL
Санкт-Петербург · Медицинская лаборатория
Сохранить
Январь 2025
Очень приветливый и грамотный персонал. Оценка снижена только потому, что последний раз бедной девушке пришлось работать и за администратора и за медсестру, при этом она отлично справлялась. Но очередь все равно шла долго, но это уже вероятнее всего проблема замены не вышедшего в смену сотрудника.
KDL
Санкт-Петербург · Медицинская лаборатория
Сохранить
Январь 2025
Отстой! В рабочие часы пункт завтра анализов не работает!
Поддубный
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2024
Все отлично! Никита профессионал своего дела! Девушка на рецепции очень приветливая.
Пицца и Вино
Москва · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2024
Я нигде более не ел настолько вкусную неаполитанскую пиццу. Просто шикарно. Интерьер и обслуживание тоже прекрасны.
Bona
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Мы ходим в эту сеть практически с самого открытия. Качество блюд и обслуживания неизменно высокое. Сегодня отмечали день рождения сына, были приятные комплименты от ресторана, блюда потрясающе вкусные, приятное обслуживание и мини шоу при подаче блюд. Спасибо вам! Процветания и успехов!