Юля Н.
3
Юля Н.
0
подписчиков
0
подписок
10,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Pit-Stop
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2024
Много лет пользуюсь услугами шиномонтажа на Ударников,для меня удобное расположение,быстрое обслуживание,не навязывают доп.услуг, ценник средний или чуть ниже рыночного. Сотрудники всегда колеса сами запакуют и погрузят в авто,за что большое женское Спасибо !)