Инна Маркина
6
Инна Маркина
1
подписчик
0
подписок
244к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
3
Milavitsa
Смоленск · Магазин чулок и колготок
Сохранить
Июнь 2026
Магазин с большим выбором белья Милавица. Но есть и минус. Если учесть, что из Беларуси товар не растамаживается и не серый импорт и Беларусь вблизи (значит, нет долгих и дорогих перевозок), то цены завышены.
У Ольги
Люберцы · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Стригут плохо, мастера даже не стараются. Клиентов не слушают. Для очень непритязательных клиентов только. Не тратьте время,ищите другие парикмахерские. В ответ Вам, Ольга, на всех мастеров, я просила Вашего администратора посоветовать мне мастера, на что мне был ответ "У НАС ВСЕ МАСТЕРА ХОРОШО СТРИГУТ". Вот если Вы даёте такой ответ, значит, ручаетесь за всех мастеров. Тогда все ваши мастера стригут, получается, плохо. За свои слова надо отвечать, как и за слова своих сотрудников. Какая школа? В лучшем случае курсы парикмахеров краткосрочные. Они явно не учились по 2 года в хороших заведениях. Хороший парикмахер всегда стрижет хорошо. Потому,что он профессионал. Не надо выгораживать своих мастеров. Я не первая, кому стрижки от ваших мастеров не понравились, даже есть фото в отзывах, как плохо пострижены люди. Вам бы надо не спорить и не доказывать,что мастера у вас хорошие. А принять к сведению. И улучшать. А вы, вместо этого, пытаетесь клиента обвинить. Вот здесь и другие клиенты, почитав переписку, к вам не пойдут.
First in Space
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Март 2026
Приобрела блузку, очень красивая и качественная. Капсула Кудыкина гора. Сталь гранж, рукава отстегиваются, креативно!
Zhivopisnaya
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2026
Размерный ряд очень ограничен, в основном максимум 48. На сайте размеры смотрела: S, M, L. Причем XL крайне редко. Сильно ограничивает покупательскую аудиторию.
Центр
Тула · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Кто присвоил этому отелю 4*? Владельцы? И только потому,что расположен в чьем-то особняке? Итак, по порядку, заранее скажу, что бываю в отелях 4*, поэтому оценить могу. 1. НОМЕР. Мы взяли номер Комфорт. Вошли и очень удивились, номер в мансарде малюсенький и это на двоих. Душный, кондиционер не работал, а на пульте было приклеена бумажка скончем "Пульт из конференц-зала, за утерю штраф 5 тыс.". Окно открывалось как мансардное, низ открывался вверх и москитной сетки нет, ее туда не поставишь. В Туле много комаров, поэтому берите свой сильный антикомарин. По стандартам на двоих должно быть 15 метров без учёта санузла, так вот забудьте, здесь ещё и срезана стена, где окно. Санузел крохотный,унитаз прям рядом с душевой кабиной, где-то 15 см и на таком же расстоянии раковина, где в ПАКЕТИКАХ лежат: шампунь, гель для душа, мыло и зубной набор. Никаких пластиковых флакончиков у них нет. В душе нет никакой полочки, куда положить мыло и шампунь. Тапочки советую брать с собой, ибо Вы их порвете сразу, а новые не положат. Они сделаны что-то из подобия папиросной бумаги. Розетки, о, это мне понравилось. У одной кровати прямо над подушкой, так что либо ставьте тел на зарядку, либо лежите, а до второй добраться -тумбочку двигать. Это ещё не всё сюрпризы, но боюсь не хватит места. Владельцы наделали на этаже номеров 50, числом поболее-ценою подешевле. Кровати -узкие. Матрас и подушка скрипят. 2. ЗАВТРАК. Овсяная каша, которая из самых дешёвых зёрен овса, недоваренная, просто крупа плавает в молоке и она совершенно не соленая и не подслащенная, просвирка. Блинчики со всякими начинками- основное блюдо. Написано "паста" - на деле дешёвые макароны. Омлет, творожная запеканка, мед, одно варенье, колбаса 2х видов, сыр 2х видов,ветчина круглая, нарезанные помидоры, огурцы, арбуз, сосиски и сардельки. Кофе из автомата -левый даёт до того разбавленный кофе,что это половина капучино, половина воды. Из другого автомата чуть получше. Экономисты. Такого "кофе" я ещё не пила в жизни. В один день было одно печенье,в другой три вида. 3. РЕСЕПШН. Маленький, не увидела никакой доброжелательности. Разговор через губу. Приехали рано, надо было ждать, но там особо негде, а на улице проливной дождь. Могли бы сказать,что надо доплатить и вселиться до 14.00. Не предложили. Потом, правда, смилостивились так как из-за дождя на улицу не выйдешь -поселили. В дальнейшем никакой доброжелательности не видели. Можно и ещё написать было бы, но слишком долго. ВЫВОД: отель никакой не 4*, дала бы 2*. Надо было взять, возможно, номер Сьюче, да завтрак-то все равно один и тот же. И на ресепшне тоже те же. Рекомендую ли этот отель? Нет, нет и нет. Единственное плюсом, что отель неподалеку от Кремля, но есть и другие отели недалеко. Так что имейте ввиду,что иногда лучше заплатить чуть побольше, но получить комфортное проживание, здесь Вы этого не получите. Если это номер Комфорт, что тогда в базовом и Стандарте? Читайте отрицательные отзывы прежде чем бронировать отель, положительные пишут сотрудники отеля.
Вологодский лён
Сергиев Посад · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2025
Небольшой, но хороший магазинчик! Покупали всегда здесь что-нибудь интересное изо льна. Очень довольны!
Yaka
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Май 2025
Сплошняком заказные отзывы или отзывы сотрудников. И это очень видно. Цены как у забугорных известных брендов, но кому нужен киргизский кафтан? За 88 тысяч? За эту цену можно вполне купить забугорные дизайнерские оригинальные вещи. Да за это можно купить кашемир, а не это цветное нечто.
Швили
Смоленск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Посетили "Швили", что сказать. Не скажу,что прям очень хорошо. Шашлык из баранины был просто несъедобный, такой жёсткий,что даже вилка его не проткнула. Не говоря уж о том,чтобы его разжевать. Его убрали из чека. Подозреваю,что он был вообще не из баранины. Аджапсандали был неплох, но его было мало и цена за эту маленькую кучку (это действительно маленькая кучка, не преувеличение) овощей: баклажан, перец, помидор была 530 рублей. Домашний лимонад фейхоа стоил 950 рублей, неплохой, но льда там было больше,чем лимонада. Хинкали были неплохи. Аджарский хачапури тоже неплох. Это никакое не бистро, конечно, а ресторан по ценам. Цены для Смоленска не очень демократичные, ибо до этого были в Честере в отеле Мегаполис и там потратили меньше. Посещу ли я его ещё раз? Не думаю.
M. Reason
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Март 2025
Совершенно неинтересные модели, таких везде полно. Своего "лица" что ли, то есть своей изюминки, отличающей этот "бренд" от других, нет. Такое же купите везде, только цены будут меньше. А цены сильно завышены, если учесть, что ткань смеска или синтетика. Натуральных тканей мало. Такие цены у импортных вещей ещё можно понять, таможня и курс валюты, серый импорт и т.д. но вот с чего здесь цены высокие -только с того,что очень хочется на фоне ухода забугорных брендов сорвать бабло. Ну, были бы ткани хорошие и дорогие или были бы вещи оригинальные, но тут просто желание на "грош пятаков сцопать". Насчёт обилия очень чудесных отзывов, судя по их стилю, либо пишут сотрудники либо предоставляются скидки за хорошие отзывы.
Планета здоровья
Люберцы · Аптека
Сохранить
Июнь 2023
Много заказных отзывов, аптека дорогая.