Натали М.
7
Натали М.
0
подписчиков
0
подписок
301к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
1
Желтая вешалка
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Июль 2024
Отличный магазин, отзывчивые и приятные девушки. Прикольная одежда! спасибо💜
Музей-аптека доктора Пеля
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июль 2024
Очень давно хотела попасть в Аптеку Пеля на экскурсию и вот, наконец-то, свершилось! Спасибо экскурсоводу Жанне за потрясающую экскурсию! Буду всем рекомендовать посетить это замечательное место!
Историко-культурный музейный комплекс в Разливе, Музей Шалаш В. И. Ленина
Сестрорецк · Музей
Сохранить
Июнь 2024
приятное место
Центральная библиотека имени М. Ю. Лермонтова
Санкт-Петербург · Библиотека
Сохранить
Июнь 2024
отличная уютная библиотека, всегда приятно ее посещать. отзывчивый и приятный персонал.
ВелоСтрана
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Май 2024
Очень хороший магазин! приветливый персонал. Благодарю Дмитрия за помощь в подборе велосипеда!
Велобосс. ру
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Май 2024
Самый лучший магазин велосипедов в Петербурге! приемлемые цены, отзывчивый персонал, все четко и быстро! Благодарю Максима и Глеба! 💜
Сбербанк
Минск · Банк
Сохранить
Май 2024
Очень помогли Кристина и Варвара в решении проблемы. Были терпеливы и вежливы. Отличное обслуживание! большое спасибо! 👌
СберБанк
Минск · Платёжный терминал
Сохранить
Май 2024
замечательные сотрудники банка Кристина и Варвара. помогли нам справиться с проблемой. были терпеливы и вежливы.🌼 спасибо, спасибо!
Меланома Юнит
Санкт-Петербург · Дерматология
Сохранить
Декабрь 2023
хочу выразить благодарность хирургу Николаю Романенкову. удаляла у него родинку. все прошло быстро и все быстро зажило. отличная клиника. все чисто, красиво, персонал вежливый. спасибо!
Эль Капитан
Санкт-Петербург · Скалодром
Сохранить
Ноябрь 2023
Брала пробное групповое занятие, но мне повезло - больше никто не пришел и у меня получилось индивидуальное вводное занятие. Тренер Рома был очень дружелюбен, терпеливо отвечал на все вопросы и поддерживал. Мне все очень понравилось! Теперь буду брать базовый курс! спасибо! 💪🏽🧗‍♀️