В
Виктор Черненков
В
7
Виктор Черненков
1
подписчик
0
подписок
225,5к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
ГБУЗ Районная больница г. Аша подразделение г. Сим, поликлиника № 1
Сим · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2025
Самое отвратительное место в нашем городе. Я думаю люди даже умирать боятся туда ехать, сплошной бардак. Попал в отделение, сделали две капельницы и всё зачем 10 дней держали не понимаю. Лечит доктор который сам нуждается в помощи.
Fix Price
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Январь 2025
Вот это что мне понравилось больше всего. Не хочешь готовить поиди туда. Есть почти всё. Можно и покушать и чайку попить, очень удобно.
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
К сожалению здесь ценники не соответствуют тем которые пробивают, видимо рассчитаны на приезжих которые не смотрят чеки или торопятся.
Ермолино
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Очень хороший магазин. Главное что мне понравилось как продавцы общаются с клиентами. Продукты вроде всегда свежие. Есть и мясные изделия и кондитерские
Седьмое небо
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Номер понравился, чистенько, скромненько но уютно. Единственная проблема плохая шумо изоляция. Хорошие администраторы, не ругаются, хорошо разговаривают. Будет возможность приеду опять к ним. Цены приемлемые.
Авиценна
Сим · Аптека
Сохранить
Июнь 2024
Хорошая аптека. Некоторые лекарства дешевле чем в государственной. Хорошие продавцы. Всегда чисто. Единственный минус дорогие очки, даже не стекло а оргстекло.
ЧОКБ, экстренный приёмный покой
Челябинск · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Февраль 2024
Поступил с травмой позвоночника лёжа на каталке. Документы оформили без меня, на обследование возили по всем кабинетам, без очередей. Хорошо отнеслись с пониманием молодцы.
Травматолого-ортопедическое отделение № 1
Челябинск · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2024
Хорошая клиника, замечательные врачи, травматологи. Не очень приветливые некоторые медсёстры, особо не понравилась одна женщина из столовой, очень скандальная тётя. Кормят хорошо.
Магнит
Сим · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Несколько раз пытался взять водку, через кассу не пробивается. Один сорт не проходит, просят взять другой и тоже самое. По остальному всё нормально
Международный аэропорт Уфа имени Мустая Карима, терминал 1
село Булгаково · Терминал аэропорта
Сохранить
Ноябрь 2023
Приезжаю не первый раз, для себя минусов не видел пока.