БИЧBOYS Vочаганаду
2
БИЧBOYS Vочаганаду
0
подписчиков
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Маяк
Краснокамск · Ломбард
Сохранить
Август 2025
Сегодня 26.08. Было написано что работают с 11.30. Ждали клиенты три человека на улице. Пришел никита на смену,открылись. Зайдя внутрь,он начал говорить что еще 15 мин ждать,потом он говорит что он не виноват что мы все тут ПОНАБЕЖАЛИ. ЕМУ НИ РАЗУ Я НЕ ХАМИЛ,РАЗГОВАРИВАЛ ВЕЖЛИВО. но этот принц маяка вывел уже,хамит всегда и невежливо общается. Делает услугу. С презрением смотрит на клиентов. Насколько знаю все жалуются на него. В ваш маяк ходят не только наркоманы и алкаши,но и порядошные люди. Первый раз высказал этому хамлу по хамски. На что он сказал чтоб к нему я больше не приходил. Хотя я не к нему прихожу,а в ломбард. Где он яано не хозяин. Я постоянный клиент,пользуюсь услугами маяка давно,плохого не говорил и не делал. Что за неуважение. Что за понабежали. Это не допустимо. Остальные парни хорошо общаются,всех знаю,живем в одном маленьком городе. Если ему не нравится его работа и клиенты его бесят,то зачем он работает? Всем добра