Елена Аньшина
2
Елена Аньшина
0
подписчиков
0
подписок
411
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ДиаМед
Томск · Детская стоматология
Сохранить
Май 2026
Прекрасная клиника. Отзывчивый персонал. Делала сегодня гигиеническую чистку. Была у Потаповой Н.В. Всё прошло прекрасно. Очень рекомендую!