катя ц.
3
катя ц.
0
подписчиков
0
подписок
15,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ДеТвоРа
Воронеж · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2024
Очень хороший центр. Ходим сюда уже год. Младший ребёнок ходит в группу дневного прибывания "Я сам". Просто восторг, бежит туда с большим удовольствием. Очень грамотный и внимательный педагог, нашла сразу подход к ребёнку. Много занятий в игровой форме, ребёнок каждый раз приходит с поделками. Старшего водим в "Детвору" на робототехнику. Сказать, что ему там нравиться - это ничего не сказать. Они там и конструируют и программируют, и мультики создают. Всегда после занятий ребёнок выходит с горящими глазами и ещё час рассказывает, чем они сегодня там занимались. Внимательные и заботливые администраторы центра. Спасибо Вам большое!