Евгения Рудерман
5
Евгения Рудерман
0
подписчиков
1
подписка
76,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Хочу Тебя
Выборг · Пекарня
Сохранить
Апрель 2026
Необычная, вкусная выпечка, хороший кофе и приятная обстановка. Открытая кухня, можно понаблюдать за процессом выпечки.
Такояки-мисэ
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Неожиданно уютное и миленькое местечко недалеко от Горьковской. Входная группа яркая, привлекает внимание,зал небольшой, но очень приятный. Минимализм)). Но много деталей, которые делают атмосферу. Манги, стенд с рисунками, интересные фото на стенах. Что касается еды. Если хотите попробовать что-то необычное - такояки). Вкусно и необычно). Чай очень вкусный! И отличный рис в онигири.
Май
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Нам внезапно понравилось: уютно, свежо и, что самое главное, вкусно. Из разряда - побывали один раз и хочется прийти еще раз. Детская комната небольшая, но игрушек много и мультики)). Веранда просторная. Шоколадный торт просто шедевр.
Гоголь-Моголь
Псков · Бар
Сохранить
Март 2024
Очень не хочется снижать балл заведению, которое любим и часто посещаем. Более того, специально едем из Питера, чтоб позавтракать тостом с лососем. Сегодня снова приехали. Тосты, как всегда бесподобны, кофе горячий по просьбе нашей, дети довольны едой. Одно но! Чай. Индийский черный чай в чайнике. Через 5-6 минут заваривания был похож на слабозаваренный зеленый. На вкус - словно пакетик заваривают повторно . Обратились к официантке. Она посоветовала подождать еще, мол, должен завариться. Ок, подождали 20 минут. Чай стал чууууть темнее, вкус вторичного пакетика не исчез, а сам пакетик с заваркой стал рваться и расползаться. Снова показываем официантке. Ответ: не может быть! У нас очень дорогие чаи. Может быть, может быть.... Не хотелось бы думать, что в таком заведении экономят на заварке и заваривают пакетик повторно... По итогу: заварить другой чай не предложили, из счёта чай не убрали. Хотя мы его не пили. Посчитали и пожелали хорошего дня. Спасибо. Жаль, когда впечатление от хорошего заведения портится из-за таких мелочей.
Городская усадьба
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Как испортить первое впечатление и сделать так, чтоб клиенты не захотели идти второй раз? Легко! Принесите самый дорогой хачапури и убеждайте клиента, что он это заказал. Ага, ведь два взрослых человека прям не помнят, что они заказали. Официант упорно доказывал, что мы просто забыли, что это наше - я записал в середине заказа и вбил в заказ. Вписать вы, уважаемый официант, могли что угодно. Почему не повторили заказ? Где листок с записью? Оказывается, листочек сразу выбрасывают. Подошла администратор, обещала проверить и убрать из счёта. И пропала. В итоге - хачапури в счёте. И плевать на клиентов. Итого: в целом вкусно, детская комната, уютно - ходили бы и ходили. Но, как говориться, неприятный осадок не даёт пользоваться ложечками. Вы получили оплаченный хачапури(огромный навар!), который мы не заказывали, но потеряли клиентов. Спасибо. Так держать.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Очень удобно и классно, что можно отправить детей носиться в игровую Детского клуба, а самим посидеть уютненько в приятном ресторанчике рядом. Обслуживание приятное, кофе вкусный и горячий. Для неспешного выходного самое то)
Звезда
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Хорошая гостиница. Чистый ковролин, хорошие матрасы, подушки, свежайшее белое белье, кондиционер, хорошая сантехника. Номер четырёхместный, большой. Розеток хватает. Не хватает чайника в номере. Но милые барышни на ресепшн налили нам в термос кипятка. Завтраки самые обычные - каши, сосиски, омлеты, нарезка, но можно наесться. Кофе заварной, но вполне себе можно пить.
Pitnica
Тверь · Бар
Сохранить
Июль 2023
Хотите вкусно и душевно поесть в центре Твери? Загляните в Питницу на Трехсвятской. Крем-суп из шампиньонов, селёдка в горчичном соусе и стейки - вкусно, уютно, быстрое и приятное обслуживание, есть веранда. Норм выбор пива. Мы были там уже дважды и, если приедем еще раз в Тверь, то придем и в третий раз.
Сэнди
Мурино · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2022
Заказывала шарики для дочери на день рождения! Очень понравилось общение с администратором: вежливые, на все вопросы ответили, подобрали нужный цвет, пошли навстречу в решении некоторых вопросов - именно так проявляется лояльность и клиентоориентированность! Спасибо большое и рекомендую всем знакомым!