ЛюдаСиК
8
ЛюдаСиК
21
подписчик
0
подписок
434,5к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
45
Доброланч
Йошкар-Ола · Кафе
Сохранить
Август 2025
ЧЕСТНЫЙ отзыв!Готовят из просрочки,чем люди довольны? Брала Винегрет и рыбу малосоленую брала,НЕ О ЧЕМ!!! жаркое отстой!(одна картошка-НЕ ВКУСНО!) Деньги на ветер.Еда предназначена для бомжей!Про мух молчу,достала ...ПРОВЕРОЧКУ ВАМ,НА СОБЛЮДЕНИЕ РЕЖИМА ХРАНЕНИЯ салатов и готовой продукций.Лену Летучую к вам надо ....
Уфанет
Йошкар-Ола · Интернет-провайдер
Сохранить
Июнь 2025
ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ О ФИРМЕ УФАНЕТ И ИХ РАБОТЕ. У нас установили месяц назад домофон УФАНЕТ. Анциферова 12 Б ПЕрвоначально при установке надо выполнить настройку. До сих пор фейс не распознает при вх.! Танцы с бубном у домофона! Вчера вызывали настройщика,короче проблем море!!! Вызов с тел.не проходил первоначально. ПОЧЕМУ СТОЛЬКО ПРОБЛЕМ У УФАНЕТ!? не доработки сплошные. ВОПРОС С ОПЛАТОЙ? разговор шел пенсионерам по 25 руб,по факту вышла дороже.ПОЧЕМУ? НЕ РЕКОМЕНДУЮ УФАНЕТ! живите себе спок,без них.
Ситора
Йошкар-Ола · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Честный отзыв! Были сегодня траванулись верх мант был заветрен,низ порван,без бульона,без специи.Не свежие манты,салаты НИ О ЧЕМ,пресно,для деревни пойдет.(Для горожан нет!)Сидим на унитазе,по очереди!Стали отвратительно готовить!Тесто толстое,от булки изжога!Салаты не умеет ни готовить,ни подавать. Убираю за не дочеты звёзды.Работайте над рецептурой,следите за св.продуктов и их подачей.Отдали на двоих 1500 руб.,страдаем!!!
Чах-Чах
Йошкар-Ола · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Захотелось вкусно в кафе покушать.ЧахЧах рядом решила посетить.заказала салат"баклажан",плов с говядиной.вкусно.Чай принесли сразу,2 блюдо подождала 10 мин.норм.
Планета
Йошкар-Ола · Торговый центр
Сохранить
Июль 2024
Отстой!часть стоянки забрали надувные пОпрыгушки.Не место им у ТЦ(Снимаю звезду) За чём выстроили дерев.корпус на стоянке,ухудшает вид ТЦ,занимает место стоянок д/авто.(Снимаю звезду) Шторы вертикальные,криво-косо висят!портят вид внешний ТЦ.( Снимаю звезду) Не хватает лавочек для отдыха,светильников,цветов.
Автосуши Автопицца
Йошкар-Ола · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Быстро,норм. Том - Ям с морепродуктами мне чего не хватило.Из пакетика замучено.один раз пойдет на 3*,второй раз не хочу заказывать. Ролл "Дары моря темпура (кляр )рис не ровно наполнил форму ролл.имбирь мелкий не как на фото в пакете.Ролл филадельфия классика,лосось рыхлый,рвется не возможно взять палочками,2 соединение лосося на 1 ролле. Свежо,но не хватило наполнения начинки.на 3*! В зале чисто,столы аккуратны, кресло,опрятны.4* Улучшает качество ,растите.
МУП Город
Йошкар-Ола · Коммунальная служба
Сохранить
Март 2024
8.03.24 г.Решили прогуляться по городу,погода была отличная.С ул.Первомайской-по Ленинс.пр. по тротуарру пошли до Гомзово.Мы в шоке!!!что твориться в городе ?!Не ужели нельзя закупить технику для расчистки снега по улицам,тротуарам,дворам. Центр города!В праздник!Тротуаров не чищены,ни пешком,ни с каляской не пройти.Не пройти,буксуешь в каше.снега...Бераки.бугры...прохождение сложности 5!!!Почему урны на остановка и у маг.,полные мусора?Пожилым людям до магазина за хлебом ,не пройти ...ни до остановки не добраться. 21 Век! на дворе.Куда смотрит администрация города?Живу в Гомзово,беда!Когда почистят снег у нас? От маг."Перекрестка"до ул.Машиностроителей.проидите пешком руководство города!До каких пор мы будем ноги выламывать,проходя по дорожкам. Выведите всех работников на уборки снега с тротуарр,дорог.скоро попасть будем от таянья снега.Безобразие...
Визит
Йошкар-Ола · Кафе
Сохранить
Март 2024
"Визит"!о ч е н ь! низкие ,грязные!стулья, для данных столов не подходят! Трапезничать не удобно. Пол и столы страшные.Снимаю звезду -*. Салаты заветренные, листья салата гнилые встречаются, пироженные ,пирожки заветренные. Снимаю звезду -*. Курочка не всегда свежая, тухлятиной пахнет -*. Иногда хлеб заветренный. В основном бывает вкусно, как попадёт. Отмечали событие 8.03.24г. булка дерев,лепешка не св.мясо сухое,картофель фри мягкий.салата крем.нет! Языка на 2 блюдо нет!Выбрать по вкусу сложно. дороговато стало! Настроение испорченно,праздник подпорчен причины выше описаны. Есть куда стремится, исправить ошибки.
Федеральная служба по надзору защиты прав потребителей и благополучия населения
Йошкар-Ола · Защита прав потребителя
Сохранить
Декабрь 2023
Гончарова-База не принимают оплату картой! С наличкой сейчас редко кто ходит, не удобно. Терминала нет рядом ! Точки торговые мигрантами, грязь, антисанитария, руки не где помыть.Прилавки грязные, не убираются, ящики с гнильем тут же валяется.Правила для всё продавцов одинаковы. Продают гнилые овощи, фрукты, с/фруктах грызуны бегают по с/фруктам... 🐭 Почему ни кто не контролирует и не изменит ситуацию на Базе?! Просим навести порядок на торговых точках и обслуживание по карте всех желающих. Установите краны и раковины на каждой торговой точке. Пишу от покупателей , просьба прислушаться к нашему мнению.
Кулинармаркет Простая еда
Йошкар-Ола · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2023
Беру торт кусочками йогуртовый , иногда бисквита нет вовсе. Молочная девочка, норм. Роллы взяла сегодня филадельфия, лосось сбл. днут, тонЮсенький лосось сверху. На 3+*, если честно. Ролл с лососем сухой, не вкусный, деньги на ветер. (299 руб!) Не советую, на 3-* Тесно в отделе, ни присесть спокойно не перекусить. На сегодняшний день оценка 3* Будет лучше изменю отзыв.