Олег Синяков
5
Олег Синяков
1
подписчик
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Гедуко
село Кишпек · Аквапарк
Сохранить
Декабрь 2025
Соотношение цена - качество
Крайтеплоэнерго
Минеральные Воды · Теплоснабжение
Сохранить
Декабрь 2025
Самое крутое у крайтеплоэнерго они списывают всю пеню если основной долг погашен до конца года
Пляж
Железноводск · Пляж
Сохранить
Июнь 2024
Одно из лучших мест на КМВ.
Империя вкуса
Минеральные Воды · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Хорошая столовая. Чисто, вкусно, раньше было намного дешевле.
Аскания
Минеральные Воды · Продажа воды
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличная компания по производству сладких газированных напитков. Продукция высокого качества. Дружный коллектив. Достойный уровень зарплат, выше среднего по Минеральным Водам.
У Володи
Минеральные Воды · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Май 2023
Самые вкусные в городе полуфабрикаты для мангала. Жаль что очень дорого,
Полевой стан
Минераловодский муниципальный округ · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2023
Территория чистая, недалеко от города, можно хорошо отдохнуть компанией, чтобы никто не мешал. Домики на берегу озера. Единственный минус поздно ночью тяжело вызвать туда такси.
Гипер Лента
посёлок Иноземцево · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Август 2022
Цены довольно дорогие. Но если брать по скидкам и акциям, то вполне адекватные. Причём большинства скидок и акций нет ни в приложении, ни в ценниках на витрине. Если взять товары и поднести к сканеру штрихкода, то можно приятно удивиться. Часто какой-нибудь товар в 5-10 раз дешевле чем на ценнике. Чтобы было удобно узнавать цену товара и не бегать к сканеру штрихкода удобно поставить приложение -лента, где есть функция такого сканера. Вообщем потратив 20 мин и просмотрев цены через приложение лента отсканировал штрихкод на своём смартфоне можно проверив цены игрушек найти напр какую-нибудь хорошую игрушку за 50 руб которая стоила 1.5 тыс
Анапский дельфинарий
Анапа · Океанариум
Сохранить
Июль 2022
Представление в дельфинарии супер. Много эмоций и впечатлений. Стоит 1200 руб. А вот океанариум 800 руб не стоит. Заплатили за троих 2400 а там штук 20 аквариумов в помещении, единственное большой вольер для пингвинов ( видели 3 х). Знал бы что океанариум такой больше 100-200 руб за него не заплатил бы, а за дельфинарий и 2000 не жалко
Родос
село Витязево · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2022
Отличные номера, все для детей. Нам поставили в номер 2 кроватки для годовалых детей, в столовой вход в игровую комнату, пока кушаем дети играют. В бассейне всегда тёплая вода около 40гр. Номера просторные. Высота потолков не меньше 3 метров. Нам понравилось.