Ирина
3
Ирина
0
подписчиков
0
подписок
7,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Накатика
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Вот готовый отзыв, составленный по твоим словам: --- Очень уютное местечко с атмосферным интерьером. Еда очень вкусная, особенно понравился салат с тунцом и чай мята с эвкалиптом. Цены средние: на двоих взяли четыре блюда и чай, вышло 3400 рублей — вполне адекватно за такое качество. Всем советую! Кстати, рядом есть парковка во дворе, что в центре Петербурга большая удача.