Юрий
10
Юрий
1
подписчик
0
подписок
429,2к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
38
Русская Дача
посёлок Иноземцево · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2024
Хороший двухэтажный домик в тихом месте, на краю КП. В договор доступности аквапарк, магазины магнит и пятёрочка. 15 минут пешком до озера с пляжем и развлечениями. В доме отличный бассейн с подогревом, уличная кухня и мангалом и музыкой. Есть всё для комфортного отдыха.
Эко парк Долина Нарзанов
Россия · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2024
Отличное место для семейного отдыха на природе. Великолепные пейзажи, чистый воздух. Есть на что посмотреть и где поесть.
Гора Три печки
Кисловодск · Горная вершина
Сохранить
Июнь 2024
Очень живописное место. Подъем не сложный. Весь город как на ладони!
Рача
Мытищи · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Уютная атмосфера, не шумно. Блюда подаются быстро. Вкусное пиво! Сходить покушать в хорошей атмосфере самое то!
Банный двор
Москва · Баня
Сохранить
Январь 2024
Отличная сауна, обслуживание! Рекомендую!
Бронеавтомобили
Одинцовский городской округ · Музей
Сохранить
Январь 2024
Просто отличное место для детей и взрослых! Интерактивная история нашей страны, боевая техника, развлечения для детей. Всём советую побывать!
Петровский
Мытищи · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2023
Покупал бу машину. Всё показали, рассказали даже дали небольшую скидку. Помогли с постановкой на учёт. Приятное общение и вообще очень все позитивно. Рекомендую!
Святогор
Муром · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Тут не жили, просто заходили покушать. Шведский стол за 500 рублей с человека. Еда вкусная, но без изысков - макароны, сосиски, подливки, котлеты и тд. Просто покушать то что надо! Вежливый персонал, все очень доброжелательные и вежливые. Отличное место, советую!
Гриль бар
Муром · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Хорошее место для любителей фаст-фуда. Удобные столики, вежливый персонал. Кто хочет поесть первое и второе то вам точно не сюда. Больше похож на макдональдс из за этого только 4 звезды.
Трапезная у Ильи, у Муромца
Муром · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Колоритное заведение! На мой взгляд лучшее меню в городе - есть первое, второе, много всего вкусного. Один только минус - трудно туда попасть)))