ellegirl_567
7
ellegirl_567
2
подписчика
1
подписка
252,8к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
3
Номера на Невском 111
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Советую этот отель, уборка была в номере каждый день: мытье посуды, полов, смена полотенец, застилали красиво постель, меняли гигиенические принадлежности. Цена более чем демократична, под силу каждому! Расположение самое удачное, персонал приветливый, а также на этаже два больших хороших холодильника для вашей еды, кулер с холодной и горячей водой, одноразовая посуда, чай, кофе и сахар, в номере оставлены две кофейные чашечки и два бокала, также чайник, еще есть микроволновка. В общем супер, понравилось все и очень, рекомендую!!
Хачапури Марико
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Ужин получился замечательный, все было безумно вкусно, отдельная благодарность за замечательный вечер официанту Ангелине - девушка большая молодец, оставила замечательный отпечаток в наших впечатлениях об этом заведении! Рекомендую!
Куверт
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Март 2026
Блюда очень вкусные, чисто, персонал вежливый, цены очень приятные)
Бистро Гарсон
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Шикарное место, с большой буквы! Каждое блюдо, казалось бы даже самое простое - шедевр! Обслуживание на высшем уровне, в общем, настоятельно рекомендую!
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Посетили данное заведение и остались в восторге: очень вкусные завтраки, чудесные десерты, цены очень хорошие и питание прекрасное!
Банк ВТБ
Череповец · Банк
Сохранить
Июль 2025
Обслуживание очень медленное, инфомат с талонами тормозит, все очень медленно
Кофе ТО
Череповец · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошая кофейня, очень вкусные десерты, сделанные профессионально, приду еще и не раз )
Золотая рыбка
Череповец · Магазин чулок и колготок
Сохранить
Октябрь 2024
Магазин чистый, уютный, большой выбор, а главное замечательный продавец Татьяна, все подберет индивидуально для вас и ваших предпочтений) советую)
Радужный
Череповец · Бассейн
Сохранить
Август 2024
В целом все хорошо, вода чистая и теплая, все зоны чистые и оборудованы всем необходимым, если бы не одно но: персонал не желающий работать. Девушка на стойке администрации должна была предложить скидку в связи с работой на предприятии, но не предложила, еще и меня обвинила, в том что она свою работу не хочет выполнять. В кафе, просто кошмар: работает девушка смотрящая на всех презрительным взглядом, заказов и нет практически, но она почти 30 минут несла нам 2 кофе и сок в коробке, еще и не принесла сахар к кофе и ложечку для него, а время посещения-то идет. В общем, учите персонал работать так как они должны, с этого все и начинается, говорю как человек, работавший в сфере обслуживания.
Gi Nails
Череповец · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2024
«Студия» на троечку, твердую. В отзыве ниже уже сказали про отсутствие сервиса - подтверждаю полностью, для студии он быть обязан. Но, отсутствует к сожалению, хотя стоимость услуг как в хороших студиях. Мастер тебя не слышит вообще, пришлось повторять не один раз что я хотела, просьба по длине была проще некуда, но сделали не то что я хотела, еще и с дикими затеками геля под ногти, в общем не советую, лучше заранее записаться в нормальную студию к хорошему мастеру, к которому соответственно и запись плотная, еще раз убедилась, что «в любой день» можно попасть к таким вот «мастерам».