Кирилл
12
Кирилл
1
подписчик
2
подписки
334к
просмотров
Отзывы
68
Подборки
Фото
7
Нэм Нэм
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Порции маленькие, по вкусу не очень, посуда пластиковая. Манговый шейк самый не вкусный в Москве. Стоимость как везде, только тут не вкусно очень.
Сфера Эпиляции
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень обрадовался, когда узнал, что не далеко от дома открылся новый классный салон. Видно, что аппарат новый, процедура проходит комфортно. Баду теперь вашим постоянным клинтом. Спасибо, желаю вам процветания и успехов!
Coffee Combo
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Прогуливаясь по торговому центру, я решил попробовать кофе в этом месте и он оказался просто вкусным! Капучино хороший, плотный с приятным послевкусием. Бариста местер своего дела. Буду чаще заходить за вкусным кофе.
СитиДрайв
Москва · Оператор каршеринга
Сохранить
Август 2024
Только один плюс, что много машин, на этом все. Попал в маленькое дтп, помял не много грз. Пришлось заплатить 6000₽ за немного деформированный грз. После оплаты меня забанили. Никому не советую пользоваться их услугами, выбирайте другие более лояльные к клиентам сервисы.
Erwin Река
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Прогулка по Москве реке в уютном ресторане, наслаждаясь видами и кухней- что еще может быть прекраснее))
New Iceberg
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2024
Качественная стоматология и первоклассные специалисты, а еще подают вкусный кофе с печеньками))
Руай Тай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Март 2024
Отличный массажный салон, часто сюда хожу, прекрасное обслуживание и приветливый персонал.
Авиапарк
Москва · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2024
Отличный ТЦ, много бутиков и хороший фуд корт
Топган
район Коммунарка · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2023
Ходим туда всей мужской половиной нашей семьи. Отличные стрижки и комфортная атмосфера. Эрлану большое спасибо- настоящий мастер своего дела👍🏻
Аист-Вет
район Коммунарка · Ветеринарная клиника
Сохранить
Сентябрь 2023
За неделю угробили кота. У кота была мочекаменная болезнь, сделали котеторизацию, прописали лекарства и сказали приносить на уколы. Делал всё как говорили, но коту лучше не становилось. Кота «лечил» мужчина. Когда в последний раз принес в критическом состоянии, то только тогда сказали, что нужна капельница-это уже предложила девушка (не помню как зовут). Жаль, что не она занималась лечением до этого. Если бы кота сразу бы положили на стационар и капельницу, то его бы выходили и он был бы жив. В итоге из за халатности ветеринаров этой клиники, я лишился друга и члена семьи. Не советую туда обращаться за лечением.