Маргарита
7
Маргарита
2
подписчика
1
подписка
470,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
37
Машенькины Пироги
городской округ Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Брали в этом месте впервые, очень хотелось попробовать пироги с такого вида разнообразием начинок и именно на песочном тесте. Заказывали набор "Скандинавский" - и рыбка, и мясо и сладость, а что ещё необходимо) Пироги просто вау!!!🥰Покупала на ДР коллегам по работе, так сказать на пробу и зашли всем без исключения. Начинки много и очень сытная, тесто тоненькое, хрустящие бортики (даже остывшие). Заказывала за день, и даже при условии, что организация была закрыта на корпоративное обслуживание на следующий день мой заказ приняли и не отказали, доставили в строго озвученное время. Спасибо за это! Это очень ценно для меня как для клиента! Что могу сказать, однозначно буду брать ещё, да и коллеги попросили привозить почаще😁 Благодарна за лояльное отношение к клиентам и за то, что Вы делаете, не останавливайтесь на достигнутом!🤗🌹 P.S. на фото - в середине процесса поедания☕)
Амба пицца
Нижний Новгород · Доставка еды и обедов
Сохранить
Март 2026
Брали в этом месте пиццу в первый раз. Что можно сказать, очень вкусное и мягкое тесто, начинки очень много, свежая, соуса достаточно, но можно и ещё добавить))) Это мой любимый формат пицц. Брали небольшого диаметра -25см, чтобы сразу съесть с пылу, с жару))) Обслуживание отличное, была готова ко времени, указанному в заказе, забирали на самовывоз. Цены адекватные, заказ на сайте удобный, не перезванивают и это плюс. Очень довольны, что открылась с нами рядом. Будем периодически заглядывать и заказывать здесь. Благодарю за вкусный и сытный продукт, продолжайте в том же самом ритме. Процветания компании и огромная благодарность всем сотрудникам за их работу!
Патрон
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Посетили данное место и остались безумно довольны и сыты до отвала) Бронировались заранее, приятная встреча и размещение за столиком, отличное обслуживание, своевременная подача блюд и просто обалденная дикая кухня! Интерьер похожий на домик лесника, аутентично, хорошее территориальное месторасположение заведения, убрать бы проезжую часть рядом и цены не будет, но это совсем другая история...Приятная, ненавязчивая музыка, умиротворяющая обстановка. Огромное спасибо нашему официанту за то, что внесла свою частичку в наше настроение и проведённое время в этом месте. Кухне - сердцу и желудку) данного заведения огромное спасибо и 100 баллов из 10 возможных. Это люди, которые просто живут готовкой дичи. Мясо сочное, соусы идеально подобраны. Настойки вообще отдельная тема, брали ягодные, очень хорошо заходят) Любовь мужа из десертов - дубайский шоколад в интерпретации ресторана(на молодёжном сленге - "отвал башки"))) Благодарю весь персонал, что Вы есть, развивайтесь, кормите нас также вкусно, а мы вернёмся ещё ни один раз!
Лимпопо
Нижний Новгород · Зоопарк
Сохранить
Июль 2025
Самый лучший зоопарк Нижнего Новгорода и не только! Территория расширяется и модернизируется. Посетив его спустя несколько лет очень бросаются в глаза все изменения данного места и только в лучшую сторону. Животные сытые, выглядят очень опрятно. Очень уютная и ухоженная территория с тематическими зонами отдыха и блуждающими павлинами. Чтобы обойти всю территорию необходимо приезжать с самого утра и неспешно бродить по всем локациям. Все они приближены к естественной среде обитания животных. Пингвины - это нечто!))) (не могли от них оторваться). Одним словом - лучшее место для тех кто устал от всего!)
Осетинские пироги
Нижний Новгород · Пекарня
Сохранить
Апрель 2024
Хочу поблагодарить заведение за вкусные осетинские пироги. Заказывала на работу коллегам на ДР, все были довольны и готовы делать заказы тоже. Привезли горячими в картонных коробках, на бумаге, с этикетками и раньше озвученного срока доставки. Достаточно территориально далеко, но привезли в термосумке, вежливый курьер с терминалом. И с мясом, и с курицей, сыром, огурцом, и сладкие пироги сделаны качественно, ничего не протекло, съели все до вечера. В подарок - яблочный пирог) Фото даже сделать не успели, как всё закончилось)))
Марико
Нижний Новгород · Суши-бар
Сохранить
Март 2023
Буквально 10 минут назад сделан заказ и отказ в доставке, всё расписано. А то что на сайте заказы принимаются явно не до 20-00 никто не в курсе. Очень расстроена, никакой клиентоориентированности. Раз такие проблемы с логистикой и они не решаются, наверное будем искать другое место. При условии, что это не первый случай. Просьба к заведению научиться работать с клиентами и наладить доставку. По качеству еды - без претензий. Единственное за, что хочу сказать спасибо - это за сэкономленные деньги))) К сожалению, нельзя добавить ещё один отзыв, поэтому приходится дополнить и изменить оценку. Заказ был сделан 02.03 около 18-00. Перезвонили через минуту для подтверждения и принесли извинения и объяснения за ранее случившуюся ситуацию по отказу доставки. Пока не нашли лучшего места для заказа, поэтому заказали здесь как и всегда. Надеюсь, что так всё и останется) Что хочу сказать, по еде, как и писала ранее - без претензий. Всё очень вкусно, качественно, большие порции, мои любимые тёплые роллы. Привезли в течение чуть более 40 минут ожидания - просто супер! Оплата по карте. В подарок от 1400р. 2 порции сырных мини роллов(очень приятно). Хочу выразить благодарность и спасибо за разрешение спорной ситуации и обратную связь! Будем заказывать ещё, т.к.для меня пока достойных конкурентов нет.
Россельхозбанк
Нижний Новгород · Банк
Сохранить
Октябрь 2022
Огромная благодарность за обслуживание и квалифицированную помощь в предоставлении потребительского кредита в данном отделении. Отличные сотрудники, всё прозрачно, без навязывания дополнительных услуг. Оформление без страхования под выгодную ставку. Спасибо менеджеру Елене за консультацию и оформление. Все сотрудники доброжелательны и отзывчивы. Отличный банк, кто бы, что ни говорил, или нам просто повезло)(как говорится звёзды сошлись). Кто думает, что я сотрудник банка или это проплаченный отзыв, идите лесом в другой банк...
Газпромбанк
Нижний Новгород · Банк
Сохранить
Октябрь 2022
Грабительский процент по потребительским кредитам. Ставка 4.4, а переплата с учётом страхования на сумму, которую ты берёшь. Без страхования ещё больше. Очень разочарована, что подавали туда заявку. При условии, что согласовав время встречи, приехали, а заявка была отклонена по истечении времени. Пришлось там же оформлять новую. В данный банк - ни ногой. Не рекомендую никому!!!
Jac Motors
Нижний Новгород · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2022
Хочу выразить благодарность официальному дилеру Jac Motors в Нижнем Новгороде и его руководству. Огромное спасибо менеджеру Олегу за отличное сопровождение сделки, выгодное предложение по цене и поддержку на всех этапах до покупки. Всегда на связи и в нужное время) Автомобиль отличный, всё быстро и чётко, по времени не более 3-х часов. Желаю процветания данному центру, хороших продаж и много довольных клиентов!