Денис Мельников
7
Денис Мельников
0
подписчиков
0
подписок
449,1к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
5
Роснефть
Петухово · АЗС
Сохранить
Декабрь 2025
10.12.2025г Как всегда грязный шланг и рукоять пистолета (от дизеля) на 6й колонке! Как всегда нет ни одной одноразовой перчатки! Постоянно руки потом пахнут дизелем. Повесьте одноразовые перчатки как на нормальных заправочных станциях.
Татнефть
село Новошешминск · АЗС
Сохранить
Март 2024
Доброго всем дня. Заправка норм, но есть недостатки к руководству! Почините уже пистолет на 4й колонке для дизеля. Вечно приходится держать пистолет. И к тому же, не советую брать его без перчаток, постоянно грязный. Я не понимаю у кого там руки не из того места растут, постоянно проливают топливо. Молодцы хоть работники все замечают и своевременно убирают. А в целом все отлично, персонал приветливый в помещении всегда чисто. PS. Руководство- не скупитесь на пистолеты, это ваше лицо и б большинстве случаев покупатели между собой говорят, там заправляться не буду, там опять этот сломанный пистолет!
Авто-Пэк
Мурманск · Логистическая компания
Сохранить
Июнь 2022
Всем привет! Одна из самых нормальных компаний (в г. Мурманск) И тебе объяснят как правильно оформить документы, и тебе объяснят куда и как правильно ставит, и хорошо и бережно упакуют вашу посылку (Стиралки, вещи, стекло) и вообще в целом, там работают хорошие ребята, вежливо спросил- вежливо утончили «вы в первые»…да… и все объяснили. Всем кто там работают и грузчики и девочки на оформлении и всем причастным- спасибо Вам за вашу работу! Вы молодцы!
12 Футов
Петрозаводск · Клуб досуга
Сохранить
Июнь 2022
Всем любителям бильярда привет! Был там в июне 2022 года. Чисто, уютно, персонал приветливый, столы и шары не убитые. Ко хочет приятно провести время в компании самое хорошее место!
Azimut Сити Отель Мурманск
Мурманск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2022
Всем привет. Ну тут долго писать даже не нужно, все на высочайшем уровне: и персонал и номера и завтрак…. Одно но, если конечно докапываться как «Елена Летучая» то ещё можно что-то найти (ну максимум освещение и какой нибудь волос в постели и то не факт). А для большего количества людей в к на твёрдую 5ку! Всем кто там работает- спасибо всем за вашу работу! Вы молодцы!
Ириска
Петрозаводск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2022
Всем не стриженным привет! Сходил в эту парикмахерскую, что можно сказать…расположение конечно так себе, без подсказок хрен найдёшь (производятся ремонтные работы фасада здания, вход закрыт «лесами») помещение маленькое, но на качество стрижки не влияет))), стригут долго (почти час) но оно того стоит. Девочки общительные, вежливые, аккуратно стригут. Ножницы всегда наточенные (все помнят когда при стрижке волосы выдирают не профессиональными и тупыми ножницами и это капец как неприятно!) Единственный минус дороговато.
Яг и Ель
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Всем привет. По бывал в этом ресторане. Персонал приветлив. Всегда уточнят, все ли хорошо. Еда вкусная, но выбор «по карельски» разнообразен. В целом все очень даже хорошо. Советую всем почистить данное место)))! Приятного всем аппетита!
Светофор
Заполярный · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2022
Отличный магазин. Почти все всегда есть, что душе угодно и по низкой цене. Спасибо владельцу. Однако есть минусы: 1. плохой подъезд к магазину (всегда грязно, не чищено) 2. в самом магазине образуется пыль, почти весь товар всегда в пыли. В остальном все норм. Всем советую кто ещё там не побывал, а зря)))
Царская охота
Мурманск · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2021
Всем привет! Если вы тут ещё не были, то вы многое потеряли. Тут очень красивый интерьер, вежливые официанты, спокойная атмосфера, а еда просто супер. Заказывал себе уху, она конечно не та что на природе с опусканием горящей палки и 100 гр. водки, но она очень пряная, и вкусная! Я вообще люблю уху и ел в разных местах, но тут она была прям та…из детства! Кстати заказ не ждал долго, все принесли вовремя, как и говорил официант. Всем советую тут побывать и вкусно покушать! Всем удачи! Не болейте! И да, не забудьте документы и къюар кодом. Проверяют.
Гранд круиз
Анапа · Гостиница
Сохранить
Август 2021
Всем привет! Всем советую тут отдохнуть и даже с маленькими детьми! Аниматоры всегда на месте, весело и развлекательно проводят свои игры с детьми разных возрастов, есть детская площадка с 2 горками, 1 трубой, 4 качелями и зоной для детей по меньше с шарами и мягкими горками и батутом. Питание 3 разовое, шведский стол, готовят просто супер, ну знаете не как обычно лишь бы было, а именно вкусно! На утро 3 виды каши, разнообразные блюда, на обед 3 вида 1го и множественное количество 2го, различные фрукты, сладости и напитки. Напоминаю питание ориентировано даже для маленьких детей! Все очень вкусно! Номера уютные, чистые, убирают каждый день и всегда горничная спрашивает когда лучше придти и убрать (краж не замечено- оставляли деньги прямо на слоте, всё всегда оставалось на месте!) так что можете доверять. На территории есть бар, бильярд, аэрохоккей (платно) большой бассейн и маленький для детей отгороженный плиткой и оградой. Аниматоры проводят игры водное поло, тренировки для женского пола и конечно же игры с детьми. Все вежливые, терпеливые и проводят все весело- молодцы! Сам отёль расположен в 100-150 метрах от моря, путь который начинается вдоль маленьких палаток с разнообразными товарами от сувениров до косметики, рядом есть аптека. И если вам не хватало парковки в самом отеле, в 20-30 метрах есть 2 охраняемые стоянки с камерами видео наблюдения (стоимость в 2021 году 250-300 р. За сутки) Вечером можно прогуляется по набережной и вдоль дороги ведущей в сторону Анапы (до которой 2-2,5 км. Напротив Отеля, буквально через дорогу есть аквапарк, кому хочется острых ощущений))) В целом атмосфера очень уютная на территории Отеля, она огорожена, с которой даже выходить не очень хочется потому что там есть все что нужно для отдыха. Я езжу туда уже в 6й раз и уже с детьми)))!!! Так что всем советую!