Татьяна Е.
2
Татьяна Е.
0
подписчиков
0
подписок
6,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Елей
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Хочу выразить огромную благодарность Марине Владимировне за высший уровень профессионального подхода. Марина Владимировна, спасибо за красоту и за Ваши золотые руки. А еще за результат, который превзошел все мои ожидания. Теперь в зеркало смотрюсь с удовольствием. Отдельное спасибо хочу сказать за Ваш подход к работе – внимательная, аккуратная, улыбчивая и, самое главное, настоящий профессионал (покажет, расскажет, посоветует, объяснит, идеально сделает).