Дмитрий
5
Дмитрий
1
подписчик
0
подписок
115,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Мотору
Куйвозовское сельское поселение · Снегоходы
Сохранить
Январь 2026
Остались максимально разочарованы посещением. Мне был подарен сертификат на час катания на сноубайке. Взял с собой девушку, предварительно уточнил, сложно ли будет ей без опыта, ответили "без проблем всему научим, приезжайте". В итоге мы приехали и начали практиковаться. И вот тут выяснилось, что не все так гладко: Во-первых, даже я, человек с А категорией, нашел сложным управление такой техникой - повороты осуществляются не просто рулем, а еще и наклоном корпуса + выставлением ноги, иначе байк не повернет. Во-вторых, при переключении передач обороты моментально падают до холостых и весь разгон пропадает. При этом просят проезжать на первой передаче "несколько метров и переключаться на вторую", но в зимней обуви сделать это быстро - достаточно сложно, даже мне, человеку с опытом. На вопрос о правильном переключении передач без потери скорости было рекомендовано добавлять газ во время переключения. Ладно я, но девушка спокойно может выкрутить лишнего и уронить байк на себя. В-третьих, на месте выясняется, что "только после 1-2 часов тренировки получится управлять байком". Это были слова инструктора. В общем, минут 15 мы тренировались, из них практики было минут 5, остальное - разговоры с инструктором, в итоге решили сменить технику и попросили 2 снегохода. Выехали, спустя несколько минут доехали до ДОТа, где нам предложено было осмотреть его. Прошлись, посмотрели, вышли, инструктор еще постоял поболтал с проезжающими людьми. Сели на снегоходы и... вернулись на базу, после чего услышали вопрос "ну как вам?" с намеком на завершение аренды. Были в недоумении. Час действительно прошел, но из них езды было 10 минут от силы (в совокупности на байке и снегоходе). Договорились на продление - еще час катания. Ко второму часу вопросов нет, кроме стоимости: в объявлении указана стоимость 3000 за час проката снегохода, а с нас взяли 7000 за 2 снегохода и сообщили, что стоимость проката 5000 первый час и 3500 последующий. На претензию относительно времени катания в первый час отреагировали с абсолютным безразличием, ответили "обучение входит в стоимость". Имейте в виду - здесь вы покупаете не катание, а время, в которое входит: - Прогрев и перегон техники - Инструктаж и тренировка - Экипировка и подписание документов - Остановки для охлаждения техники и разговоров с местными Вдвойне обидно, что это был подарок, и он оставил вот такие впечатления. Никогда не вернемся и друзей отговорили ехать. К инструктору вопросов нет, он просто следовал политике компании.
ЕИРЦ СПб
Санкт-Петербург · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Июль 2025
17.07.25 «Клиентский отдел» все еще есть в теории, но по факту до сих пор стоят таблички о том, что «обслуживание не производится», длится минимум с начала года. Потраченное время.
Post Scriptum
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Позвонили, спросили, есть ли МК 1, ответили что есть. Приехали. Запустили, вылезла ошибка обновления. Сами исправили. После этого запустилось обновление длительностью ~30 минут. Ждать не стали, ушли. С нас взяли 40 рублей из 250 оплаченных за час игрового времени за то, что мы запустили это самое обновление, никакие игры даже не запускали, провели там несколько минут. Денег не жалко, но отношение очень расстроило. Поддерживайте игры в актуальном состоянии.
JohnCalliano Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Раньше часто заходили в это заведение, в очередной раз хотели посетить компанией из 3 человек, а нам отвечают «от 3 человек - 2 кальяна». А если вдруг вы осмелитесь просидеть здесь больше 1,5 часов - ещё 2! Мои некурящие друзья были очень «рады» этой новости. С того момента заведение вычеркнули из хороших и посещаемых.
High moves car rental
Сектор 3 · Прокат автомобилей
Сохранить
Март 2024
Здесь работают воры и обманщики. Они не вернут ваш залог под надуманными причинами. Спустя месяц прислали фото повреждений, которых не было, когда мы вернули машину. Когда мы ее сдавали - спросили, всё ли ок, нам сказали, что да. Потом отправили фото повреждений и сказали, что мы повредили 2 колеса и 2000 дирхам они нам не вернут. После просьбы предоставить какие-либо доказательства, например видео осмотра - просто пропали и перестали отвечать. -------------------------------------- In this agency works thiefs and liars. They wont return your security deposit under false pretexts. They sent us photo of damage which was missing when we returned a car. After I asked them for any proofs like video - they just gone missing. Dont rent any car here and stay away.
Gidrik-Rent
Санкт-Петербург · Гидроциклы
Сохранить
Август 2023
Незабываемые впечатления и очень приятный персонал, организация на высоте! Спасибо большое за эмоции🙂
Chillout lounge bar
Пятигорск · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Интересное место со своей атмосферой Кальян хороший, забили все как попросил На удивление приятный... туалет :D Не пожалел что зашел и в него, и в само заведение ;) Спасибо!
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2023
Поддержку предыдущих авторов, которые говорят о приемке товара Сегодня пришел забрать заказ, попросили прийти через 30-40 минут Почему? Я пришел в рабочее время пункта, потратил свое время для того чтобы меня развернули? Где гарантия, что в следующий раз не попаду на приемку? Привозите товары до открытия пункта, или выделите фиксированное время для приема А лучше объясните сотрудникам очевидные приоритеты
Madcap
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2022
Всё отлично! Атмосфера располагающая, сотрудники знают свое дело. Хожу давно и буду ходить дальше, спасибо🤝