Андрей а.
2
Андрей а.
1
подписчик
0
подписок
4,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пятёрочка
Наро-Фоминск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Огромные очереди на кассе, сотрудников нет. Стоял минут 5 около кассы самообслуживания. Никто не подошёл, пришлось уйти без покупки. Отвратительно