Демитрий Шварцвальд
6
Демитрий Шварцвальд
1
подписчик
0
подписок
220к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Риорит
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
За 3 недели доктор Грачёв Юрий Сергеевич поставил меня на ноги, в то время как десятки других врачей по всему Северо-Западному региону разводили руками и пичкали меня таблетками на протяжении 15 лет. Отношение к пациентам на уровне, обстановка располагающая. Дали хорошие рекомендации по поводу моей проблемы, расписали план реабилитации. Цены не кусаются. Поеду туда же на физиотерапию, если что - дополню отзыв. Но пока что полёт отличный!
Т-Оптика
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2025
Приехали родственники издалека с ребёнком, которому нужна была проверка зрения + очки. Решили обратиться сюда, так как сами не раз приобретали в Т-оптике очки и были довольны. Да, сами виноваты, что пропустили мимо глаз тот факт, что до наступления клиенту 18 лет они не могут проверить ему зрение, но молодой человек на ресепшене не помог от слова совсем. Где можно проверить ребёнку зрение? - Ищите в интернете. Где ребенку можно сделать очки - ищите в интернете! Ничего не знаю, ничего не скажу. И это при том, что в этом же здании находится детская оптика. Даже глаза не поднял. Абсолютное отсутствие клиентоориентированности. Да, сами виноваты, что понадеялись, но такой грубости не ожидали. Больше в этот салон ни ногой, ни глазом :)
Кружка
Мурманск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Всё хорошо, персонал вежливый, было вкусно. Коктейли понравились. Немного расстроила грязная посуда, но эту проблему быстро решили. Музыкальное сопровождение слегка не для моих старых ушей, но это не критично.
Cosmos Мурманск Отель
Мурманск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Заявлены 5 звёзд, по факту еле на 3 наскребли. Брали номер "Люкс". Ванная комната - просто огражденная гипсокартоном часть номера, отсюда плохая вентиляция, высокая влажность и плесень в углах. Недостаточно света - не спасают тонны включенных торшеров и светильников. Полы по ходу не менялись со времен постройки здания. Бельё чистое, гигиенический набор присутствует. К персоналу претензий нет, впечатление от уборки портили изредка попадающиеся на глаза фантики. Своих денег не стоит.
Взаперти
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Декабрь 2024
Были на Диком Западе) Загадки интересные, где-то пришлось подумать, где-то пришлось использовать ловкость рук. Вчепатление очень хорошее, администратор Дарья профессионально подходит к своей работе.
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Нехватка кадров сказывается в первую очередь на внешнем облике данного места. Часто грязно, много народу (узкие проходы, вдвоём не протиснуться), большие очереди, часто кассиры отсутствуют за кассой.
Вкустер
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Тепло, свежо, светло. Ассортимент хороший. Всегда чисто и опрятно. Персонал вежливый. Только цены кусь-кусь))
Магнит
Мурманск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Обычный магнит. Хороший ассортимент. Просторно, светло. Очень понравился персонал. Благодаря оперативному вмешательству продавцов успел купить горячительные напитки ко дню рождения за считанные секунды до 21:00.
Апарт-отель Arctic studio_ grey
Мурманск · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Сдаётся как студия, по факту - перепланированная квартира на две студии, но это не критично. Чисто, уютно, хороший вай-фай, телевидение на любой вкус, в шаговой доступности вся нужная инфраструктура. Посуда, техника и освещение на уровне. Единственное, что расстроило - ванная комната. Плохая вентиляция, оттого высокая влажность. С водой всё в порядке, сантехника в норме (из двух секций слива работала только одна, но неудобств это не вызвало). Очень низкий бортик поддона душевой. Вода выливается на пол, потому что шторка. Приходилось мыться под минимальным напором. Были бы хотя бы дверцы - проблемы бы не было. Начальство клиентоориентировано. Прилетал праздновать день рождения, впечатление от апарт-отеля положительное. Расстроили только друзья, которые меня кинули, но это уже другая история 😁
Сладкая жизнь
Мурманск · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2024
Персонал вежливый, цены приятные, купил пирожных для гостей на свой день рождения, выглядит аппетитно, вкусовые сосочки остались довольны, всем всё понравилось. Спасибо :)