Александр К.
2
Александр К.
0
подписчиков
0
подписок
16,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мой любимчик
село Нагаево · Питомник животных
Сохранить
Август 2021
Начну с того, что не думал, что отдам свою малышку в гостинцу для собак, т.к не особо доверяю таким местам, но обстоятельства сложились так, что других вариантов не осталось, и из всех предложений я остановился именно на этой гостинице. Сразу понравилось отношение владелицы гостиницы, Камилы. Вежливая, приятная девушка, все сразу объяснила и я внёс бронь. В день икс, я все же сомневался, но когда мы приехали в гостинцу , все сомнения развеялись. Камила встретила нас , как родных ))) Моника, сразу доверилась Камилле и радостно начала осваивать новую территорию. Все 6 дней, что мы были в поездке, нам присылали фотоотчёты и смешные истории про нашу красотку) Вообщем, почти уверен, что Моника провела время не хуже нас))) Забрали мы собаку с подстриженными когтями и с аккуратно выстреженной попкой ( у нас Корги ) Из минусов, есть ощущение, что частичка Монечкиной любви осталась в этой гостинице! ))) но , думаю это пережить можно. )