Марина Петрова
8
Марина Петрова
3
подписчика
0
подписок
238,9к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
2
Городская поликлиника № 106, центр амбулаторной онкологической помощи
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Июнь 2026
Слов нет одни жаргонизмы , на некомпетентность онколога , как можно не любить так свою профессию . Когда человек заболевает онкологией ему нужно четко знать куда двигаться , а тут обширное футбольное поле . Очень жаль , что в такой поликлинике работают такие сотрудники в онкологии , говорю только о мужчинах онколагах.
Городская ветеринарная станция
Красное Село · Ветеринарная клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо огромное и низкий поклон ,врачу терапевту Лывиной Анне Владимировне , этот врач выбрал правильную профессию и находится на своем месте ,это большая редкость когда сочетается профессионализм и душевное ,внимательное отношение не только к пациенту (собаке)но и владельцу.Еще раз благодарю вас Анна Владимировна .
Бригантина
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Внимательный персонал, вкусно приготовленое кофе ну и конечно десерт , получила огромное удовольствие от посещения 😊
Анастасия
посёлок Скреблово · Садовый центр
Сохранить
Июль 2025
Ну что сказать о Лужском районе и местах , да просто нужно не говорить , а посетить эти места и понять красоту природы в Лужского района(ягоды , грибы , рыба и т. д)
Городской клинический онкологический диспансер
Санкт-Петербург · Диспансер
Сохранить
Январь 2025
Огромное спасибо Михаилу Владимировичу Боровику! Врач - профессионал своего дела, хороший человек. Побольше бы таких врачей, которые занимают именно свою нишу
Светофор
Красное Село · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
На товар нет ценника спросила кассира несколько раз , внимания просто наль , ответ кассира меня просто убил а в чем проблема , я же сказала сколько стоит , может это норма поведения такая ????
Кинополис
Гатчина · Кинотеатр
Сохранить
Декабрь 2024
Ходим в кинотеат по выходным, очень хотелось бы , побольше картин интересных .
ВитаВет
Красное Село · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2024
Клиника стрежет деньги , первое прейскурант п потом помощь, отвратительно .
Городской клинический онкологический диспансер, поликлиническое отделение
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2024
Спасибо большое , нас направили к специалисту у которого знания и душа совместимы , все дотошно объяснила , направила , поговорила , воодушевила, а что требуется людям попавшим в такую клинику понимание , ещё раз спасибо большое вам доктора.
Городская поликлиника № 106, женская консультация № 25
Санкт-Петербург · Женская консультация
Сохранить
Декабрь 2024
Чувства такта у врача в кабинете доврачебной помощи отсутствуют, одни формальности , врач работающий в поликлинике постоянно с народом , как говорится на земле, а приходишь к стене. Пришла на прием за направлением на анализы , чтобы не стоять или сидеть в очереди к терапевту , кровь и мочу , всегда с 1986 года в поликлинику обращалась ,прекрасный доктор с улыбкой выдавала направление, но тут предъявите паспорт, а Вы как же в сентябре сдавали и т.д., в присутствии обучаемого будущего молодого специалиста, сидят спиной ко мне , я на кушетке возле скопления бумаг, как можно тылом разговаривать не понимаю. Спросила зачем паспорт, получила красноречивый ответ я Вас вижу первый раз, ну конечно извините я тоже такое вижу в первый раз , бейдж отсутствует как зовут не знаю . Может ку врача большая нагрузка , так разгрузите чтобы врач не кидался на людей пришедших за помощью.Хочу большую благодарность сказать за урегулеровку сдачи анализов крови, просто какая-то фантастика , очередей нет , все быстро и четко , еще раз большое спасибо . Ну а по специалистам , даже писать не буду , НЕ ХВАТАЕТ УЖАСНО.