Олег
3
Олег
3
подписчика
0
подписок
10,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Style Room
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2025
Отличная парикмахерская! Хожу стричься к Валентине уже седьмой год, всегда понимает с полуслова. Стрижет спокойно, аккуратно, знает толк в своем деле. Главное - всегда уверен, что выйду от нее красивым! Никакого "Колеса Фортуны", как у некоторых парикмахеров ;) Само помещение небольшое, но т.к. рядом есть ТЦ всегда есть где скоротать время, если нужно подождать. Записаться можно по телефону на удобное время в нужную дату. Для меня это прям очень актуально, т.к. еду сюда с северной части города.
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Вкусная шаверма за хорошую цену, выбор большой. Внутри чисто, персонал добрый и приветливый Всем рекомендую