Anastasia F.
2
Anastasia F.
1
подписчик
0
подписок
6,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Легкий шаг
Воронеж · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу оставить отзыв , сегодня купила себе зимние ботинки , качество сапог очень хорошее , красиво смотрятся на ноге и очень удобные , но самое было приятное, что консультант Елена мне помогла подобрать на мою маленькую, худую ногу , удобную и красивую обувь. Очень понравился магазин и персонал !