Алексей Николаевич В.
8
Алексей Николаевич В.
2
подписчика
0
подписок
371,2к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
9
Бык и Море
Самара · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Будни. Дозвонится невозможно!. Приехали. Видим почти пустое заведение, а говорят мест нет… бред!
Green gold Residences
посёлок Селище · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2026
Ой, очень приятное место. Сосны, воздух, водоем. Очень добротные, новые домики. С жесткими нормальными матрасами! Хорошие очень условия. Вкусно кормят. Есть велики покататься. Че еще надо?))
МС Моторрад
Москва · Ремонт мототехники
Сохранить
Май 2026
Нужно было поставить навигацию Chigee и проставки на руль BMW R1250rt. Все поставили четко, по цене вменяемо… знал бы и ТО тут сделал.. потому как и масло BMW льют. Мне все понравилось!
МА Ми
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Ооочень вкусно! Быстро! Но есть одна вещь которая постоянно бесит. Всегда занято и проблема с местами. Выкупили б уже нафиг все здание.
Корчма
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Не понравилось. Во первых все жирно. Вечером была изжога. Из большой компании понравилось наверно только одному. Подача салата «Цезарь» (какой то сухарик, не помню названия) … короче так себе все!
Termoland
Москва · Баня
Сохранить
Март 2026
Зачем оставлять телефон ресепшен, если туда нереально дозвонится. Пусть администрация сама вот попробует!
Раскол
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Сегодня зашли первый раз в это заведение. Заказали пиво и медовуху, вкусно и то и то. Официант Юрий нам все хорошо разъяснил про всякие конкурсы с 12кг кружкой и молотом. Мы попробовали поднять). Очень приветливые девушки-официантки. Испортило впечатление мадам выше официанток с хвостом и выбритыми висками… Тем, что выскочила и начала: -Почему трогаете молот, кто вам разрешил… администрация против… вот единственный минус )
Антилопа ГНУ
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Делал ТО… ждал, слонялся. Решил попить кофе или перекусить. Увидел ряд барчик. Зашел и ооо… уютно, Пицца, играет качественный рок. Бизнес ланч за 500р обалденный б/лагч.
Мегаполис
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Декабрь 2025
Хотел купить абонемент потому что ближе к дому, посмотрел… оборудование старое, в раздевалке грязновато, шкафчики мелкие и стоит дороже чем в старом зале…. Остался в старом… не впечатлил зал.
French Bakery SeDelice
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Кофе вкусный сам по себе… но делают они очень горячий… 10 мин еще ждал пока остынет. И за 15 мин до закрытия попросил еще кофе, мне отказали.. типо промыли аппарат… по мне до 22-х, значит до 22-х