атаджан аллаберенов
2
атаджан аллаберенов
0
подписчиков
0
подписок
5,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Шишки
Жлобин · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
плюсов никаких! заказали с другом кальян и чай, кальян ждали полчаса, про том, что в кафе кроме нас никого не было. официант сам не подходит, чтобы сделать заказ, нужно самому идти на бар. кальянщик, если можно так назвать человека, который просто принес кальян, кинул (в прямом смысле слова) 2 мундштука одноразовых и ушел, не уточнив как нам, даже неизвестно раскуривал ли он кальян. внутри заварника для чая был не чай, а пакетик чая с пылью дорог индии, стоимость 10 рублей, видно за аренду чайника, но никак не за пакетик чая. внутри заварника на дне плавал налет от воды, это вообще по санитарным нормам допустимо? качество кальяна не стоит даже половины его стоимости, не говоря о чае. естественно, нам не захотелось там оставаться и минуты, что уже говорить о заказе еды. к сожалению, ужасный бар, впечатления отвратительные, не взирая на красивый интерьер, отношение персонала и качество кальяна перекрывают всю задумку 😞