Надя Б.
3
Надя Б.
0
подписчиков
1
подписка
17,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Очень ламповое отделение, конфетки стоят))
Тайяки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Крутое кафе, очень вкусно и мило. Персонал очень милый и красивый :D Еда очень милая и красива, а главное вкусно!! Напитки великолепные. Очень люблю японский чаи здесь Много разных развлечений и акций, это очень круто