Наталья l.
4
Наталья l.
0
подписчиков
0
подписок
245,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Бюджетная стоматология
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2025
Я очень довольна услугами клиники. Сегодня закончила эпопею лечения зубов и установки имплантов. Все было четко и профессионально. Не насчитали ничего лишнего, все как было в первоначальной смете, так и осталось. Но самое главное - профессионализм врачей на высшем уровне. Отдельно хочу выразить благодарность замечательному менеджеру Маргарите и доктору, ортопеду Горшкову В.Ю. Огромное вам спасибо! Теперь буду обращаться только к вам)
Пташка
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Была в первый раз в салоне, у мастера по бровям и ресничкам Ксении, мне очень понравилось! Прекрасная мастер, деликатная , комфортная в общении и конечно профессионал с большой буквы. Спасибо! Обязательно буду посещать в будущем.
Хинкальная Гоги
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Были впервые и в полном восторге! Очень атмосферное местечко в самом центре, уютно, красивые интерьеры, прекрасное обслуживание и очень, очень вкусно!!! Обязательно будем посещать и рекомендовать всем!
Alltowall
Санкт-Петербург · Магазин обоев
Сохранить
Октябрь 2023
Клеили фотообои данного производителя, для детской. Обои очень качественные, красивые, поклеились хорошо, шва не видно, на стене смотрятся потрясающе!
Летний сад
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Октябрь 2023
Любимый с детства сад. Он всегда прекрасен, но мне не нравятся эти ограждения.... зачем их налепили? Все портят.
Лидер
Санкт-Петербург · Потолочные системы
Сохранить
Январь 2023
Делали потолки во всей квартире, обратились в Лидер и не пожалели! Очень приятный и грамотный замерщик, приехал во время, все объяснил, рассказал и показал. Есть люди к которым сразу проникаешься симпатией! Ребята - монтажники, парень и девушка (!) большие молодцы! Все сделано очень аккуратно, качественно. Мы очень довольны работой, спасибо!
ЛаФа
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Декабрь 2021
Посещаю салон в течении нескольких лет. Чисто, уютно, очень доброжелательный коллектив, качественное обслуживание, ну и конечно любимый мастер Елена - золотые руки! Леночка, спасибо огромное за работу, за ваш профессионализм, за умение видеть, понять клиента, за ваши классные стрижки!