Альберт Падюков
6
Альберт Падюков
0
подписчиков
0
подписок
588,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
9
Столовая
Казань · Столовая
Сохранить
Март 2025
Отличная столовая с приемлимыми ценами. Рекомендую. Обед 250-350р выходит. Еда как домашняя. Просто, вкусно, доступно.
Берёзка
Кропоткин · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошая гостиница. Цены приемлимые. Номера комфортные. Рекомендую.
Автосервис
Лениногорск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2024
Никогда и никому, не советую обращаться в этот псевдо сервис. Слесаря одни алкаши, которые ни за что не отвечают. Берутся за всё, лишь бы заманить клиента (в основном пенсионеры страдают) а дальше как пойдёт. Цены завышены на услуги... ,, хозяин,, -Альберт находится в этом же здании в магазине запчастей, отказывается отвечать за некачественно оказанные услуги и за своих сотрудников, мотивирует тем что , не он принимал авто на ремонт, а что там натворил его слесарь, его это не касается. Заказ-наряд, акт выполненных работ, чек об оплате не выдаёт,и соответственно гарантий на ремонт просто нет. В городе достаточно других сервисов, не поленитесь прокатиться лучше в другие места.
Домашняя столовая
Казань · Кафе
Сохранить
Август 2024
Дёшево, вкусно, по-домашнему. Буду чаще заходить
Пристань
Россия · Пристань
Сохранить
Июнь 2024
Красивое место
Продуктовый рынок
Казань · Рынок
Сохранить
Март 2024
Есть позиции на порядок дешевле чем в магазинах. Я про рыбу, и продукцию рыбную
Нотариус Умарова Э. Р.
Казань · Нотариусы
Сохранить
Июль 2023
Сексуальная. Держит себя в узде . В теле короче. Незнаю замужем или нет, навряд ли.
Тандыр
Тюмень · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2021
Готовят очень вкусно. Самса- пальчики оближешь, особенно если только из печи. Также можно поесть плов, шурпа с говядиной, куры жареные.
Карелия
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2021
Отличный отель.. за свои деньги. Смело можете заезжать туда
Горячий хлеб
Тобольск · Пекарня
Сохранить
Июль 2020
Отличная пекарня. Всегда всё свежее и вкусное. Хлеб,выпечка... А перед закрытием нам продали по себестоимости товар,что вообще обрадовало. Успехов и процветания братьям из Армении (как я понял). Молодцы.