мери поппинс
6
мери поппинс
0
подписчиков
1
подписка
50,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
10
Уют
село Казачья Слобода · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Вкусная еда и на этом пожалуй всё) Стены картонные, соседи храпели так будто мы рядом лежим, матрасы старые и будто на железе спали, мы ехали из Москвы устали, в итоге после такой кровати стали еще более разбитые , за 2500 что дорого для данного места, можно хотя бы матрасы заменить. Шторы рваные , пахнет сыростью, вода вонючая, унитаз шатается, тапки чьи то не одноразовые, телевизор работает но пульты уже устали. Почти всё это можно вынести но только не кровати которые еще и скрипят жутко. Это было невыносимо. В итоге я так и не поспала. Не рекомендую Рекомендую кафе
Fit Service
Подольск · Автодиагностика
Сохранить
Апрель 2025
хороший сервис, рядом с домом. делали ремонт ходовой, все добротно)однозначно буду приезжать и рекомендовать)
Гостевой дом у Тамаза
Тхубуни · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Хорошо отдохнули у Тамаза и Риты, очень близко к морю, вкусная еда особенно кафе Медведь, тихий спокойный отдых, хороший большой дом, на 4 этаже панарамные окна и шикарный вид на море, веселые вечера с соседями во дворе и сухумским пивом, можно шашлыки жарить. Сходить особо некуда , но для развлечений это Сочи. Абхазия это природа и тишина. Рядом Сухумский пив завод с дешовым свежесвариным пивом, фореловое хозяйство, очень много коров,ходят везде где хотят! как у бабушки в деревне только с морем))))из минусов соседский петух задолбал всех)))) приеду еще!!!
Роза Пик
городской округ Сочи · Горная вершина
Сохранить
Июль 2023
Как всегда красиво ♥
Ресет
Москва · Общая наркология
Сохранить
Февраль 2023
Вызвали на дом , вывести из запоя , приехали двое Лядов Олег и Щербаков Мартин, приехали как с курского вокзала у каждого по две сумки, ладно им виднее. У меня муж буйный, и как известно пьяных буйных людей нужно успокаивать, данные товарищи видать не в курсе, тем самым провоцировали своими разговорами и выводили на агрессию. За пол часа сделали 5 дырок в руке , не смогли попасть вену. В локтевом сгибе попал воздух огромный синяк, и на кисти все расковыряли, там синяки пошли. В итоге муж терпел терпел пока они искали вены, и ковыряли и взорвался, убегали они очень быстро . а потом по телефону говорили о неустойке ценой 5000. За что? За дыры в руках??? Полный непрофессионализм. Я знаю кто такие наркологи и как они должны себя вести. А вам госпожа "врачи" нужно идти в мед братья заново учиться ставить уколы. А то только бы бабло грести. Прикрываетесь красивыми клиниками, с условиями а по факту бездари. Далее приехал другой врач, один, и спокойно все сделал с первого раза. Спасибо за внимание. У меня всё.
Ювелирная студия
Подольск · Лазерные работы
Сохранить
Июль 2022
Очень довольна услугами данной мастерской, Мастер просто волшебник , спас мои серьги , они как новенькие !!! Рекомендую! 🔥🔥🔥
Автосервис
Ростов-на-Дону · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2021
Человечище! 22 июля 2021 в городе Ростове мы попали в аварию, налетели на открытый люк на Ворошиловском переулке, в общем полный кошмар, сработала подушка,сильно замяло порог, и повело всю машину., двери заклинило. В 12 ночи нашла телефон Федора в яндексе, и попросила о помощи. Человек ехал за 100 км. И сказал если сможете пождите , а мы то куда уже поедем, конечно пождем. В итоге Федор помог с машиной, нашёл нам ночлег за копейки, отвез покушать на своей машине. Я в шоке. Думала таких людей больше не бывает. Починил нам машину, мы доехали на ней с Ростова до Москвы. И взял с нас вобще копейки.
Ника
станица Должанская · Гостиница
Сохранить
Июль 2021
Радушные веселые хозяева Катя и Паша, детям было не скучно, есть площадка , бассейн. Общая кухня на 2 семьи , небольшие проблемы с водой, не критично, на 2 этаже 4 номера. На 1 этаже один. Номера с кондиционером, кровати удобные, телефизор в каждом номере разный где то старый где то уже новый, но на море он и не нужен. Немного тесновато для 4 человек, номер метров 12 всего , но опять же не критично. В этом году много комаров из за ливней которые прошли. После 7 вечера невозможно находиться на улице. Но это проблема всей Должанской. За такие деньги в принципе хорошо. Достаточно близко магазины сбербанк если на машине. До моря пешком 30 мин, но по жаре это убийство. А вечером если возвращаться ещё и комары. Туда только на машине. Море тёплое, но с медузами. Медузы некоторые жалят. В целом нам нормально, но больше не приедем! Азовское море не для нас.