Татьяна Кутарева
3
Татьяна Кутарева
1
подписчик
0
подписок
55,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
6
Лидер
Подольск · Автосигнализация
Сохранить
Февраль 2026
24 января 2025 года, прошел ТО (А/М " Volkswagen Tiguan" в автосервисе "Лидер". Отдельное спасибо мастеру Антону, грамотный , вежливый, знающий свое дело, компетентный сотрудник. Объясняет сложные вещи простым, доходчивым языком.
Империя
Евпатория · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отдыхали в период со 2 по 16 августа 2025 г. Подготовку к отдыху начали с бронирования номера. Сотрудники группы бронирования, во время общения, были вежливы, корректно, грамотно и полно ответили на все наши вопросы. Бронь сделали с учетом возможностей отеля и наших пожеланий. До отеля, от ж/д вокзала, добрались быстро на такси, которое заказали еще в поезде. Отдельно хотелось бы остановиться на службе размещения клиентов. Это первое, с кем встречаются заселяющиеся в данный отель приезжие. Наверное, я не буду оригинален, если скажу, что очень важно первое впечатление о том, с чем, или с кем ты сталкиваешься. Мое личное мнение, что благодаря таким сотрудникам (администраторам), как Степанов Артур, Умарова Севара, а также их руководителю Великжаниной Анне, у отеля никогда не будет проблем с клиентами, с рентабельностью, у отеля всегда будет будущее. Это грамотные, квалифицированные профессионалы, клиентоориентированные менеджеры, готовые всегда ответить на любой ваш вопрос, помочь с решением проблем, проявляя при этом вежливость, учтивость, умение слушать и слышать. Огромное им за это спасибо. Уборка проводилась так как указанно в рекламном прайсе, постельное белье менялось по графику, всегда вовремя, чисто и аккуратно, без проблем и в основном незаметно. В ресторане всегда были свободные места, кондиционер работал, музыка сопровождала прием пищи. Проблем с техникой по приготовлению кофе (не повремени приема пищи, ни по количеству аппаратов не было) К услугам проживающих два зала, один из них ориентирован для самых маленьких отдыхающих - есть постоянно работающий и транслирующий детские передачи тв, а также достаточное количество специальной детской мебели, везде чисто и современно. Еда по домашнему вкусная, разнообразная, свежая. Много мясных и рыбных блюд, большой ассортимент сезонных фруктов овощей, разнообразные салаты, постоянно свежая выпечка. Каждый вечер, на ужин, предлагались вина местного производства (красное и белое). В состав 2-х разового дополнительного питания (т.н. перекусов) входило пиво, сладкие газированные напитки, разнообразная выпечка, мороженное, варенная кукуруза. Отдельное спасибо персоналу ресторана за их труд и позитив. Отель находится на первой линии у моря, вечером всегда можно найти себе досуг. Постоянно на набережной, или непосредственно на территории отеля выступали различные музыкальные группы. Так же, на набережной много кафешек. В пешей доступности парк аттракционов, дельфинарий, аквапарк, есть пешие экскурсии по историческим местам Евпатории. Скучать не приходилось. Море чистое, теплое, прибрежная полоса мелкая неглубокая, очень удобно для детей, различного возраста. Пляж песочный, оборудован, всегда в наличии бесплатные лежаки и зонты. Спасатели всегда в готовности оказать помощь принести и установить лежаки, раскрыть солнце защитные зонты. К минусам можно отнести - недостаточное количество урн на пляже, а так же не совсем комфортный вход в воду (попадаются средние и крупные камни 3-4 м, затем чистый песок.) На пляже не всегда бывает чисто, уборка производится некачественно. А в целом отдых удался, за что огромное человеческое спасибо отелю «Империя». P.S. Это личное мнение, конечно в чем-то оно субъективно, но по совести надо быть справедливым: коллектив отеля приложил большое старание, что бы мы остались довольны. Проблемы есть везде , всегда и у всех, но если вы их не будете искать специально, то не так уж все и плохо, если что-то сильно не нравиться и вы такой придирчивый, то вам не сюда не в это место. А здесь «цена-качество» вполне соответствует. Игорь и Татьяна К.