Жанна Оборотова
7
Жанна Оборотова
3
подписчика
0
подписок
411,4к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Invitro
посёлок Шушары · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Когда есть необходимость выполнить анализы, всегда обращаемся в клиники Инвитро всей семьёй. Результаты анализов, выполненных в Инвитро вызывают доверие
Центр Медицинского Лицензирования
Санкт-Петербург · Лицензирование
Сохранить
Февраль 2025
Неоднократно сотрудничали с данной организацией по лицензированию клиник. Всегда помогают. Все четко отрабатывают. Особое спасибо Шако Наталье. Очень грамотный специалист, терпеливый и доброжелательный Обязательно обратимся ещё раз. Рекомендую
Кинза
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Работаю недалеко от этого места. Ходим с супругом обедать Бизнес ланч вкусный и по домашнему. Приносят быстро, все горячее и свежее. Салат, суп, второе и напиток обойдется в 620 рублей. Персонал всегда вежливый и отзывчивый. Если выбирать место для обеда в данном районе - то рекомендую Ресторанное меню можно охарактеризовать кратко - грузинская кухня приготовленная с любовью. Респект поварам
Ножницы vs кудри
посёлок Шушары · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2024
Мастер Анна хорошо знает свою работу. Подобрала нужный цвет. Работу выполнила быстро и качественно. Рекомендую
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2024
Подскажите, пожалуйста, а в филиале на Чкаловском проспекте 7 есть уборщица? Ничего не убирают совсем. Столы грязные, на полу валяется мусор, контейнеры переполнены. Кушать в грязи такое себе И сразу начинаешь задумываться - а на кухне также наверное? Хочется обратить внимание руководства на постоянную грязь. Это неоднократное явление
Peterbuuza
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Очень вкусные буузы. Почти как в Бурятии
Халиф
Томск · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Звукоизоляции никакой. Все что происходит у соседей - воспринимается так, как будто нет стены совсем. Под входной дверью в номер щель сантиметра 2. За три дня проживания не было ни одной уборки, даже выноса мусора. Сам номер стандартный, душ, туалет в номере, телевизор, чайник, холодильник, кондиционер тоже... Фен в номере не работал. Ремонт средний. Бюджетный вариант. При желании можно заказать завтраки. Не могу оценить, услугой не пользовалась
Август
Томск · Банкетный зал
Сохранить
Август 2023
Заказывали поминальный обед. Еда приготовлена по домашнему вкусно. Все было вовремя накрыто. По стоимости очень демократично. Алкоголь можно принести с собой. Спасибо за помощь в организации поминок усопшей бабушки.
ЛюдиЛюбят
посёлок Шушары · Кафе
Сохранить
Август 2023
Куча народу продавцов, стажёров, все ходят друг за другом. Путвют заказы, очередность и т.д. Не умеют извиняться. Безобразие Очень хорошая продукция, вкусная и свяжая. Но обслуживание в Славянке самое безобразное во всей впшей сети. Сделайте что нибудь с этим.
Style
посёлок Шушары · Солярий
Сохранить
Май 2022
Добрый день. В начале хочу поделиться положительными моментами: В салоне работает замечательный мастер маникюра Мария. Ногти делает аккуратно, творчески подходит к покрытию, маникюр долго держится. Все отлично. В салоне работает косметолог Ольга - она просто волшебница. Очень хороший мастер. Но чтобы попасть к любимым мастерам приходится пройти квест - запишись на процедуру. АДМИНИСТРАТОРЫ НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ - ИСПОЛНЯЮТ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ СПУСТЯ РУКАВА. ИЗ-ЗА НИХ ХОЧЕТСЯ ПОМЕНЯТЬ САЛОН. Когда приходишь записаться в самом салоне, никогда не запишут на последнее время к мастеру в 19:00. Мастер справляется с работой менее чем за два часа, в сетке расписания время есть - а записаться нельзя, почему? Ведь до 21:00 работает сам салон, а не администратор. А сотруднику с ресепшен видимо очень хочется домой побыстрее и ему совсем не важно сколько человек попадёт к мастерам, ведь зарплату и так заплатят. С удовольствием избежала бы полностью общения с админами и записывалась бы на 19:00 с помощью записи через сайт, но ... На сайте некорректно заложены интервалы времени на выбранные процедуры, что приводит к проблемам - звонкам от администраторов с информацией о том, что Вы записались через сайт не правильно, мастеру не хватит времени и т.д. Моя то вина в чем? Неоднократно простила донести информацию до руководства, что функционал записи через сайт работает некорректно, но судя потому, что изменений в работе сайта нет - эта информация канула в лету. Не заинтересованные в результатах работы администраторы- самое большое зло в организации где они работают. 18 мая была записана на маникюр, на кануне не позвонили с напоминанием - я забыла, и маникюр не состоялся. Мне сказал админ, что звонил, а в телефонной книге нет пропущенных звонков от салона и смс сообщений с оповещением что мне звонили также нет. Также прошу обратить внимание на то, что когда находишься в кабинете косметолога постоянно слышишь громкие разговоры и хохот на стойке ресепшен, причем разговоры не по работе. Этого не должно быть в уважающем себя салоне. Судя по отзывам других посетителей и самих мастеров, чтобы не потерять постоянных клиентов - замените персонал на ресепшене.