GoldMan240
3
GoldMan240
0
подписчиков
0
подписок
10,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Parfumisto
Геленджик · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Февраль 2026
Пишу отзыв спустя год после покупки, чтобы поделиться своим опытом. Около 5 лет назад я впервые брал здесь парфюм, и тогда стойкость показалась слабее тестера, но я не придал этому значения. А в прошлом году (под Новый год) приобрел еще два аромата, в том числе 24k Supreme Rouge. При тесте в магазине базовые ноты 24k держались на коже и одежде 4-6 дней. Однако купленный флакон показал совершенно другую стойкость: аромат исчезал за 1-2 дня. Тогда же я обратился в магазин для решения вопроса. Консультанты ответили, что ароматы и не должны держаться дольше двух дней, а я просто "привык к запаху". Чтобы проверить это, я прямо там провел эксперимент: нанес на одну руку тестер из магазина, а на другую —купленный парфюм. В итоге аромат из магазинного тестера держался 4 дня, а мой выветрился намного быстрее. Раскрытие в первые часы тоже заметно отличалось и оставшийся запах после. В течении года я пробовал использовать парфюм 24k, но, к сожалению, так и не смог им пользоваться из-за совершенного иного раскрытия запаха (даже сейчас!). Первый аромат, к слову, использовал полностью. Его запах не значительно, но отличался от тестера. А вот стойкость — значительно хуже. Из плюсов могу отметить большой выбор и хорошую консультацию при подборе. Но качеством самих приобретенных флаконов я остался недоволен — по моему опыту, они значительно отличаются от тестеров в зале по стойкости и раскрытию аромата.
Диагност Плюс
Геленджик · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Персонал, процесс сдачи анализов и общее ощущение от клиники на хорошем уровне, но вот работа терапевта оставляет желать лучшего... Потратил не менее 6 тыс. на анализы, прием и лекарства (ничего из этого мне не помогло, как болел месяц, так и продолжил), чтобы узнать потом от лора из другой клиники по тому же анализу крови, с каким я был у терапевта здесь, что у меня аллергия... Полегчало мне на тот же день после приема у лора... Причем вроде осматривает, даже говорит что-то убедительное, но толку, если по анализу крови она не смогла выявить аллергию? Причем еще и говорила типа "да зачем мне анализы, я тут и так все вижу" (утрировано, но смысл понятен). Еще хочется сказать, что она мне решила выписать противовирусные, антибиотки, ряд анализов в том числе на ковид и прочую ерунду, которая в сумме вышла более чем на 4 тыс, хотя в анализах черно по белому "было сказано" что у меня нет бактериального заболевания. Ну а противовирусные, как мне потом объяснил лор, не было смысла принимать, ибо это была уже 3-4 неделя болезни :)