Карина
6
Карина
0
подписчиков
0
подписок
22,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Пилки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Большое спасибо мастеру Айше! Очень приятная девушка, всегда интересуется моим комфортом и очень внимательно подходит к деталям в маникюре, всегда подсказывает по необходимым услугам именно для меня. Теперь только к ней 🤍
Ev. Lash
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Евгения-потрясающий мастер! Хожу только к ней уже на протяжении нескольких лет и наращивание от нее ношу 5-6 недель. Всегда точно попадает под настроение-делали и классику, и экстра объем. Уютная студия с удобным расположением, очень удобно и на машине, и на метро. Однозначно рекомендую🤍
Terrapia
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Была на программе NEBTUI, очень понравилось Отдохнула и сняла напряжение. Мастер Тимур очень доброжелательный и компетентный специалист.
Атрибьют
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
19.12.24 я была на консультации у врача-гинеколога Татовой М. М. Меня встретили улыбчивые администраторы, я с комфортом за стаканом кофе заполнила анкету здоровья и ждала приема в тихой зоне. Прием прошел очень комфортно. Доктор собрала полный анамнез, я задала все интересующие меня вопросы и получила развернутые ответы. Во время осмотра на кресле доктор была крайне аккуратна и постоянно беспокоилась о моем комфорте, все прошло очень нежно, мне взяли необходимые анализы и выдали рекомендации, объяснили все очень доступно.
Николь
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2024
Будьте острожны при выборе груминга для своего питомца. ❗️Это место рекомендую обходить стороной, потому что 02.12 здесь потеряла своего любимого кота. Ему было всего 3 года, никаких патологий не наблюдалось, стриглись регулярно в других местах и все проходило идеально: кота хвалили за сдержанность и усидчивость, а он сам выглядел довольным и никогда не обижался на нас за стрижку) Тут же некомпетентный мастер сначала нагрубила мне, а потом, когда поняла, что во время процедуры с котом что-то не так, не сразу подняла тревогу. Она и сама ничего не предпринимала, и администратора не уведомила о произошедшем. Я сама являюсь врачом, знаю алгоритм оказания первой помощи людям. Четкие пункты, которые есть в голове у всех врачей на случай чп, и у всех администраторов в мед.организациях. Тут же, когда я заметила по камерам какую-то суету и начала поднимать администратора, спрашивать где телефоны экстренных служб, смотрела за стойкой, куда звонить и что делать, ни админ, ни грумер не делали НИЧЕГО. Они абсолютно не могли соориентироваться. Я побежала в соседнюю вет.клинику,но, к сожалению, ничего не успели сделать. Это огромная утрата для нашей семьи. Поэтому я очень злюсь на бездействие сотрудников этого заведения. И прошу руководство принять меры на случай чп, проговаривать с сотрудниками план действий в такой ситуации, возможно, основы оказания первой помощи, приклеить за стойку ресепшена телефоны экстренных служб, сотрудничать с соседней вет.клиникой……. Очень хочется уберечь будущих посетителей от таких больных потерь… Будьте осторожны, тщательно выбирайте мастера и, возможно,делайте груминг в специализированных вет.клиниках, где смогут отследить состояние питомца и оказать необходимую помощь, а не в обычных «парикмахерских».
IQ клиника
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Октябрь 2024
Огромная благодарность Сумароковой Инне Михайловне! Прекрасно провела консультацию по вопросу волос, дала развернутые рекомендации и разъяснила каждый пункт.
Стилист
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Мастер Алина нравится больше всех 😍🤟🏽
Стилист
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Мастер Алина супер! Делает маникюр за час, держится прекрасно
Сплетни by Anna Asti
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2024
Отмечала здесь девичник! Отличное место, хорошее обслуживание! Громко спели, вкусно покушали, красиво сфотографировались!
Ks Lh
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Очень уютная студия! Качество работы на высоте! А сервис просто мечта 😍