М
Мврина Карелина
М
16
Мврина Карелина
0
подписчиков
1
подписка
1,4м
просмотров
Отзывы
125
Подборки
Фото
Азиатско-Тихоокеанский банк
Омск · Банк
Сохранить
Октябрь 2025
Посещала один раз получить деньги от мужа из казахстана..оочень удивил вопрос и пришлось показывать документы что он действительно муж..немного неприятно было..а так вроде девочки вежливые
Доброцен
Петропавловск · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Раньше бывали часто все устраивает...сейчас просто не попути
Magnum
Петропавловск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Август 2025
Ну не то совсем не то стало что было
Мир дверей
Петропавловск · Двери
Сохранить
Август 2025
Хороший ассортимент вежливые консультанты..все подсказали причем я даже ничего не купила..но вежливо проконсультировали
Dayako
Петропавловск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Август 2025
Вот раз на раз не приходится..то вкусно взяли сет 500 грамм курица с картошкой было вкусно..в следующий раз пришли дочь говорит смотри другая смена..бац порция странная крыль не цельные а половинки и не вкусно
Ақ жол
Петропавловск · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Раньше были другие хозяева и было не очень..теперь новый хозяин ассортимент стал ну прямо достойный...хотя от меня далековато..но я редко но хожу..молодцы спасибо
Lanzhou
Петропавловск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Ну начнем с хорошего.. Лапша вкусная бульон не пересоленный понравился яйцо как яйцо ничего необычного..люблю ваши пампушки.. Все хорошее закончилось.. Компот попросили дополнительно 0.5 л он видит что нас двое говорит ну давайте я принесу в 2 стаканах...молодец вместо 650 сняли с нас 900 Дальше сделали заказ сказали минут 15-20 да принесли через это время комбо с лапшой...дочь уже все сьела сидим ждем..черт есть хочется уже больше 30 минут прошло и пельменей нет..позвала сказали ну подождите минуты 2.. прошло еще 7 принесли...е мое такие серые явно мука самого низшего сорта ну ладно бы вкусные ан нет они мало того что серые они еще и слипшиеся мяса практически нет в 2 пельменях лук и тесто и мясо воняет как переработанное...кошмарные пелемени самые поганные дешевые ...хотя судя по тому что они корявые и неодинаковые должны быть ручной лепки... Короче комбо 1950 пельмени примерно около 1500 компот 900(за 2 стакана) и 2 пампушки полутается больше 300 за штучку...извините отвратительоое обслуживание на 50%отвратительные блюда а цены прямо космические..да в любую пекарню зайдите чесночная пампушка80 тенге но никак 350...да еще подают не равномерно думали быстро перекусим а получилось час потеряли и не вкусно и 5 с лишним тыся отдали НЕСОВЕТУЮ ВООБЩЕ НИКОМУ..ПОТЕРЯ ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ!
Lanzhou
Петропавловск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Раз на раз не приходится..толи от смены зависит..бывает часто страшно пересоленный бульон как вода просто набузовят соли и перца...хотя лапша норм..манты тоже вкусные..салатики не нравятся..прикольные паровые булочки..
Голубой огонёк
Омск · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2025
Как то заглянули..неудобно неуютно...
Magnum Express
Петропавловск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Не очень удобные узкие проходы..