Мария Максимова
13
Мария Максимова
6
подписчиков
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
79
Подборки
Фото
9
Атмосфера
Долгопрудный · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Зочу ль души поблагодагить замечательного косметолога Ольгу. Была на карбокситерапии, а сегодня на массаже лица. Мне почти 50, а ощущение, что 40.
Детская стоматологическая поликлиника № 52
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2025
Очень печально, что первое впечатление от лечения зуба у ребёнка и у всей нашей семьи обернулось кошмаром. У ребёнка заболел зуб. Привела бабушка. Изначально бабушка выслушала поток упрёков в том, что зубы у ребёнка запущены. Даже, если данный упрёк имеет под собой основание, это не даёт право читать нотации пожилому человеку. Самое главное, на следующий день после лечения зуба, у ребёнка на щеке появилось ужасное пятно, именно в том месте, где лечили зуб. В Морозовской больнице сначала предположили медикаментозный ожог, но после посещения дерматолога, нам поставили диагноз пиодермия. До врача ребёнок сидел дома с бабушкой, с детьми не контактировал, именно после посещения стоматолога появилось данное заболевание. Естественно, врачи полностью отрицают свою вину! Но, не для кого не секрет, как "часто" меняют врачи перчатки, как они "не трогают" мобильные телефоны теми же перчатками, которыми потом лезут в рот пациенту. Сейчас ребёнок получил стресс, невозможность посещать детский сад. А в том, что появилась эта болячка полностью обвиняют семью. Кто ответит за это безобразие? Будьте бдительны, родители! Следите за гигиеной детей и будьте внимательны к гигиене врачей во время лечения зубиков ваших ненаглядных чад!
Тоня и ее пельмени
Владимир · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вкусно очень, сытно. И вполне бюджетно. Нам понравилось
Нотариус Жуков С. М.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Июнь 2025
Мне нравится эта нотариальная контора. Есть с чем сравнить. Вежливые сотрудники, всё сделали чётко, всё объяснили. Был опыт в других заведениях, где хамили, невозможно было записаться. Тут всё чётко, записались, пришли. Спасибо! Рекомендую
Я тебя люля
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Прекрасная кухня! Шашлык тает во рту. Люля-кебаб просто высший пилотаж. Салаты очень вкусные. Особенно понравился салат с картофелем пай.
Жар-Пицца
Долгопрудный · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2024
Вкусно, мне нравится. Обычно беру пиццу и теплые роллы с доставкой. Доставляют быстро. Иногда в качестве альтернативы домашнему ужину прекрасно.
Кафедральный собор во имя Святого Благоверного Князя Александра Невского
Нижний Новгород · Православный храм
Сохранить
Июнь 2024
Прекраснейшее место. Храм красивый, само расположение потрясающие, на стыке двух рек! В храме имеется чудотворная икона Алексия Бортсурманского, есть мощи святых, в том числе длань Алексия Бортсурманского. Мне очень понравилось там. На обратном пути посетила туалет, чистейший, оборудованный, в отдельном здании, где можно также приобрести сувениры.
МаксРоял
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
В целом мне понравилось. Недорого, чисто. Завтраки вкусные. Санузел немного разочаровал. Пришлось вызвать мастера поправить дверцу кабины, нет полки для шампуня, чтобы помыться, приходится в ноги класть шампунь, а это неудобно. Раковина с трещиной. И я очень тосковала по натуральному кофе. В наличии только растворимый. Можно хоть автомат поставить.. Это как вариант. А так всё остальное замечательно. Вежливый персонал, заботливый. Спасибо всем.
Музей-квартира А. М. Горького
Нижний Новгород · Музей
Сохранить
Июнь 2024
Уютно, приятно. Атмосфера такая, как будто жители квартиры только что были здесь, просто вышли. И особый аромат старины. Старых стен, дерева.. Спасибо за приятные минуты соприкосновения с бытом великого мастера. Работники музея очень приятные люди. Спасибо им
Алмаз Авто
Нижний Новгород · Заказ автомобилей
Сохранить
Июнь 2024
Выражаю огромную благодарность АлмазАвто! В частности замечательному водителю Сергею Валерьевичу, с которым очень комфортно путешествовать. И спасибо Евгению, с которым обговаривали всё детали поездки. Сервис прекрасный, удобно. Ездила из Нижнего Новгорода в село Бортсурманы. Если бы заранее не заказала машину, то непонятно, как вообще бы добралась. Всем рекомендую данную организацию.