Kostrann@yandex.ru
10
Kostrann@yandex.ru
8
подписчиков
0
подписок
390,8к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
25
Детский сад № 8 Ягодка
Балашиха · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2026
Отличный садик,небольшой,воспитатели очень внимательные,много занятий,праздники всегда для деток отличные.Дочка любит садик,ходит с удовольствием.
Вау! Цветы
Балашиха · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Классные букеты,всегда большой выбор готовых композиций 🌸
Vasilchuki Chaihona № 1
Балашиха · Чайхана
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место,очень уютная атмосфера,кухня разнообразная,отдельное спасибо за игровую и детское меню,самое важное есть фотограф,который делает крутые фото.
Канапе Клаб
Москва · Кейтеринг
Сохранить
Июль 2025
Шикарная фирма,все блюда на высоте.Гости были в восторге. Особенно приятно,что большой выбор блюд.
Воображуля
Балашиха · Пирсинг-салон
Сохранить
Май 2025
Быстро и красиво заплели дочку на праздник,все как хотели.Дочка довольна,мастер умеет общаться с детками.Я более чем довольна,еще вернемся за прическами и не раз.
Здрасте
Балашиха · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место с детьми,очень доброжелательные официанты. Вкусная кухня и быстрая подача. Очень уютная атмосфера.
Asko
Москва · Магазин бытовой техники
Сохранить
Март 2025
Привезли ребята Сергей и Алексей. Машинка супер,все целое.
Amati Fiori
Балашиха · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2025
Шикарные букеты,всегда очень много свежих цветов и даже готовых композиций,цены более чем приличные🌸Еще огромный плюс,очень вежливые и внимательные флористы,все моменты уточняют.
Карамелли
Реутов · Детский магазин
Сохранить
Ноябрь 2024
Люблю данный бренд,очень стильные вещички,но в данном магазине уровень обслуживания на 0. Зашла с дочкой 28.11 около 20 часов,увидела юбку и жакет,попросила уточнить размер костюма,на что продавец выдала это не костюм,но это было начало,через 3 минуты консультант говорит «у меня заказ в макдональсе горит», «я кушать хочу»🙄мы спокойно вышли с дочкой. Костюм заказала на сайте в итоге,желания возвращаться нет.
Банк ВТБ
Балашиха · Банк
Сохранить
Сентябрь 2024
Ужасный кассир,нет клиентоориентированности,директор банка просто не хочет работать и решать конфликтные ситуации.Самый ужасный банк который встречала в России.Надо было обменять 2000€купюрами по 50€,мне сказали,что деньги в неудовлетворительном состоянии,спокойно поменяла в Сбербанке через дорогу,там с кассиром долго смеялась,так как деньги(фото добавляю),так что не стоит там не покупать/не продавать валюту.