Кров-Сервис Энгельс
14
Кров-Сервис Энгельс
1
подписчик
1
подписка
563,4к
просмотров
Отзывы
71
Подборки
Фото
118
Enterprise
Энгельс · Наружная реклама
Сохранить
Февраль 2026
Все сделано отлично, Андрей спасибо 🤝!
Дриада
муниципальное образование Маркс · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2023
Два раза был в этом шикарном месте. Рекомендую.
Лукойл
Тверь · АЗС
Сохранить
Июнь 2023
Лукойл он и есть Лукойл. Молодцы
Новгородский музей-заповедник, Новгородский кремль
Великий Новгород · Музей
Сохранить
Июнь 2023
Просто неописуемо.
Сказка
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Много писать не буду. Всё супер. Чай просто ОТМЕННЫЙ. Возвращались два раза чисто чай попить. Молодцы. Спасибо.
Роснефть
Кипецкое муниципальное образование · АЗС
Сохранить
Июнь 2023
Вообще приятно, что АЗС начали развиваться, вкладывать в облик. Хороший персонал, вкусный кофе. Правда подкачка не работает, прошу обратить внимание. Надо насадку поменять.
Славянская
Тамбов · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Всем здравия!!! Ехал из Питера. Проехали 1200 км, зашли перекусить в Старик Хинкалыч (тоже рекомендую) и после ужина захотелось баю-баю)) Позвонили в один отель - занято, во второй - там услышали невнятное бормотание, сюда позвонили, а тут девушка как бульдог вцепилась и всё чётко, быстро, красиво рассказала и самое главное успела похвастаться, что у них шикарный завтрак, который включён в цену. Ну, как не поехать в такой отель, несмотря на то, что он находится не в центре. Ни грамма не пожалели. Спасибо огромное. В номере чисто, уютно, никаких запахов. Завтрак - просто ВАУ 🤗
ПитерЛэнд
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2023
9.06.23 поехали с семьёй в ТЦ ради аквапарка. В целом - всё хорошо, есть где провести время. Бани - СУПЕР. При спуске с красной горки ногами (ступнями) ударился о дно бассейна. Ударился очень сильно, думал что пятки сломал. Хромаю четвёртый день. Мой вес 93 кг. О весовых ограничениях вроде нигде не написано. Если я не увидел, извинюсь.
Торэко
Энгельс · АЗС
Сохранить
Июнь 2023
Ни дня без кофе))) Это про них. Хороший персонал, приятное место.
Яблонька
Энгельс · Кондитерская
Сохранить
Июнь 2023
Приятный, приветливый, вежливый персонал. Аккуратный магазин.