Вероника В
2
Вероника В
0
подписчиков
0
подписок
2,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Аристократ
Воронеж · Парикмахерская
Сохранить
Март 2023
Добрый день! Вчера посетила салон «Аристократ », делала маникюр. Впечатления только положительные. Самое главное впечатление мастер Юля, такого мастерства, качества работы я уже давно не встречала. Огромное ей спасибо, обязательно приду еще. Визит начинается с доброжелательного администратора, атмосфера в салоне очень спокойная, располагает к совмещению отдыха и маникюра, не хочется уходить. Выходишь не только с красивым маникюром, но и отдохнувшей.