С
Светлана Тимошенко
С
2
Светлана Тимошенко
0
подписчиков
0
подписок
30,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фав Бестюн
Гомель · Автосалон
Сохранить
Март 2023
Просматривая всевозможные интернет ресурсы наш взгляд упал на марку Haval. Хотим выразить свою благодарность коллективу Гомельского филиала HAVAL - ОДО "НТС" (на пр.Речийкий 80)- Александру, Вячеславу и Андрею за профессиональный подход к своей работе, отзывчивость и клиентоориентированность !! Общение с ребятами оставило только положительные эмоции, их подсказки и педантичность на всех стадиях покупки авто начиная с выбора марки и заканчивая её оформлением, сподвигло приехать нас за покупкой авто с Минска в Гомель, и это заслуживает большого уважения. Желаем Вам дальнейшего успеха и процветания!!! Светлана и Анатолий