Maria
8
Maria
1
подписчик
0
подписок
211,6к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
8
Cloud Factory
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Май 2026
Все было прекрасно! Спасибо 😍
Антресоль
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Неожиданно вкусно, огромные порции, картошка восхитительная. За лимонад отдельный лайк! Как хорошо, что вы открылись в этом районе. Буду стараться приходить почаще. Очень уютное место. Моё уважение!
Provence
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Прекрасное обслуживание, вкусный сендвич с курицей, учли пожелания по вкусу кофе 🩷 очень приятное место, если ожидаешь отбытие поезда. Порадовали!
Б & Б
Кисловодск · Салон оптики
Сохранить
Январь 2026
Очень быстро и легко подобрали оправу! Учли все пожелания 🥰 А сама оправа – супер крутая и очень эстетично смотрится.
Территория цветов
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
Скудный ассортимент, клиентоориентированности 0. Когда попросила помочь с выбором, девушка сказала: «ну смотрите сами выбирайте» 😭
Кантата
Санкт-Петербург · Магазин чая
Сохранить
Октябрь 2025
У меня коллекция чая только от Кантаты! Являюсь большим фанатом ещё с 2010х 🥹 помню вас ещё до ребрендинга. А что касается точки в Плазе, то здесь работают супер профи, которые реально хорошо разбираются в ассортименте! Очень приятно разговаривать. Всегда предлагают продегустировать напитки. Так что хочу пожелать только процветания и радости 🫶 спасибо вам!
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Июль 2025
Сегодня 17.07.2025 года , обслуживалась в банке г.Егорьевске у Муравьевой Анастасии .Квалифицированный специалист, вежливая, очень понрравилось.ВТБ наш народный банк.
Букет с полей
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
Отличный авторский салон! Видно, что создатели горят своим делом 🥰 необычно, креативно и под запрос! Восторженные отзывы получены!
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2025
Всё было хорошо всегда, но вот сегодняшняя сотрудница (19.05) испортила впечатление. Либо пускай всегда будут двое: на выдачу и на оформление, либо пускай супер медленные сотрудники предупреждают, что они оформляют одного человека по полчаса. Пришлось уйти ни с чем, потому что сотрудница абсолютно проигнорировала порядок очереди, пропустив передо мной 4 человек. Полное разочарование и неуважение. Я очень часто пользуюсь услугами СДЭК, но такая ситуация у меня впервые.
Медкомиссия № 1
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Все очень быстро и комфортно прошло, без опозданий. Все по заявленной стоимости, без навязывания услуг. Спасибо!