Ольга Лукина
5
Ольга Лукина
0
подписчиков
0
подписок
182,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Косметологический кабинет Натальи Гальт
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Удобное расположение, рядом с метро. Уже более 5 лет хожу к Наталье, очень довольна ее работой. Всем советую!
Amilash
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Ресницы после наращивания мастером Элиза все полностью осыпались через 2 дня(( обидно
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Ужасный пункт! Захожу в 5 раз с целью получения товара и снова ничего не могут найти !!(( А срок хранения подходит к концу, то есть не по своей вине придется оплачивать обратную доставку !!
Трансазс
Москва · АЗС
Сохранить
Июнь 2023
Хамство со стороны кассиров. Оплатила топливо, пока собиралась заправить машину, попросили вернуться на кассу. В мое отсутствие сделали мне возврат по карте, который произошел по их ошибке (включили не верный номер бензина), при этом уверяли меня что я перед оплатой не сняла пистолет. Где связь? То есть ещё и обманывают и хамят ! Деньги так и не вернулись. Жду средства в положенные сроки возврата, в противном случае обращусь в компетентные органы.
Kaya Nails
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2023
Отличный сервис, я постоянный клиент. На моих ногтях практически не держится ни один гель-лак, а после маникюра здесь хожу 2-3 недели 👌 Бонус - вкусный кофе с конфеткой. Спасибо девочки, а особенно основательнице этого салона - Кае, хожу уже к ней 7 лет. Так держать!)
T2
Москва · Салон связи
Сохранить
Апрель 2023
Ужасный салон! Один сотрудник, специально делает все медленно, ещё и хамит. Впаривает всем ненужные услуги.
Black Sea
Сочи · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Не рекомендую никому! Нашла данный отель через сервис бронирования, вышла на хозяина с уточняющими вопросами, он предложил перевести ему предоплату на карту с условием что так дешевле, ок, поверила и деньги были переведены, при этом я сутки ждала подтверждения оплаты от хозяина , закидывая его смсками , на которые он не торопится отвечать, как и брать трубку от клиентов.. ждала я так называемый ваучер сутки, по факту это просто файл под названием «счёт» без подписей и пр. то есть просто пустышка и получила я его только на след день после оплаты Далее мы передумали ехать в этот отель, и я за 5 дней предупредила хозяина что не заедем и попросила вернуть деньги, на что получила хамский ответ что мы врем и пр. и что деньги нам не вернут, хотя никаких документов, дающих право удерживать мои личные деньги у данного человека нет, также как и в переписке перед предоплатой он не называл никаких штрафных санкций в случае незаезда. Конечно, деньги не возвращены нам, поэтому будьте аккуратны и ни за что не переводите деньги напрямую хозяину этого отеля, который , кстати, сам себе оставляет отзывы))
Клиника уха, горла и носа
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2022
Были на приёме у доктора Сайдулаевой Азы. Доктор даже ещё не посмотрев ребёнка стала настаивать на операции по удалению аденоидов, это немного насторожило, потом стало понятно тк доктор практикующий хирург. Делали эндоскопию носоглотки , доктор не очень ласкова с плачущим ребёнком, но это не относится к проф качествам. Нам пообещали запись эндоскопии, но так и не прислали, сама процедура не дешёвая и получение видео записи входило в стоимость. Обращалась в Колл центр, там мое сообщение также проигнорировали. Прошу разобраться в ситуации и предоставить мне видеозапись процедуры .
Лаборатория Гемотест
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Октябрь 2021
Очень приветливый персонал, народу никого - никаких очередей , пока только открылись. Все чистенько и аккуратно. Однозначно рекомендую !
Mobil 1 центр
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2021
27 декабря ездила на диагностику и ТО, поехала впервые, так как близко к дому. При диагностике обнаружили ремонта на 70-80 тысяч с деталями , я отказалась. Когда стала забирать машину, мастер-приёмщик с неоднозначной интонацией сообщил что аккумулятор плохой и скоро сядет (замечу что за все время даже в -25 аккумулятор моей машины заводился с пол оборота). И вот даже когда настояло -5 на ул , машина уже стала плохо заводится, а в -10 аккумулятор вовсе сел. Я уверена, что это дело рук тех людей, кто делал мне диагностику, потому что я отказалась от прибыльных для них работ!! Прошу разобраться в данной ситуации!! И к вам больше ни ногой!!!!