Елизавета Ф.
4
Елизавета Ф.
0
подписчиков
0
подписок
31,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Велес
городской посёлок имени Морозова · Ветеринарная аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Ноль клиентоориентированности, ноль любви к животным, ноль минимального человеческого отношения к хозяевам питомцев! Все это о враче( возможно главвраче клиники, на сайте его фото и данных не нашла), который работал 04.09.2025 в 13.00 в клинике в поселке Морозова. Были на даче, у собаки(шпиц) резко начался приступ удушающего кашля с рвотой, который не прекращался значительное время. Экстренно приехала в эту клинику(ближайшую к нам) с грудным ребенком на руках и задыхающейся собакой. Приехали в 12.55, «врач» (если его можно так назвать) был свободен, но уже собирался на обед. Я просто умоляла уделить нам хотя бы 5 минут для понимания примерного диагноза и принятия каких то срочных мер(у собаки на тот момент был перерыв между приступами кашля, но у меня было видео приступа). Врач окинул нас взглядом ,спешно сказал- «у меня нет времени , приходите через 1,5часа(!!!), ну у вас шпиц, наверное эпилепсия!» и убежал на обед. Для меня загадка, как можно называться ветеринаром и не пожертвовать даже 5 минутами своего времени ради собаки в критическом состоянии. Было ощущение, что даже сотрудница администратор была сильно удивлена поведением «врача». В итоге, срочно поехали в другую клинику , где нас естественно приняли без очереди, за теже 5-10 минут собаку осмотрели , поставили диагноз, назначили лечение. К слову, эпилепсии не было, а только бронхит, что этот врач мог бы и сам понять хотя бы осмотрев и послушав легкие собаки. Но.. обед важнее..
Родильное отделение НИИ Агир им. Д. О. Отта
Санкт-Петербург · Родильный дом
Сохранить
Январь 2025
Это старейший роддом города с профессионалами высшего уровня!В ноябре 2024 года родила там дочь. Первые роды, все прошло просто идеально! Спасибо огромное всему персоналу род дома, в частности врачу Рулевой А.В.! К таким врачам хочется возвращаться вновь!
Makoto
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2023
Маргарита- профессионал своего дела, хожу к ней на маникюр много лет, работа всегда выполнена качественно, безопасно, красиво!
АвтоподборТУТ
Санкт-Петербург · Автоподбор
Сохранить
Сентябрь 2021
Добрый день! Выражаю огромную благодарность за помощь в выборе авто) бюджет был ограничен, и я даже не надеялась найти что-то приличное за довольно скромные деньги, но в итоге мне нашли машину, о которой я даже и мечтать не могла)все быстро, четко и без проблем)огромное спасибо!)