Ольга Ф.
3
Ольга Ф.
0
подписчиков
0
подписок
6,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Адамант
Березники · Банкетный зал
Сохранить
Январь 2024
Отличное место для отдыха. Регулярно снимаем летом беседку, зимой баню, всё просто супер. А ещё и шашлычок наивкуснейший пожарят, за дополнительную плату конечно, но нам всё нравиться. Рекомендую👍👍👍💯💯💯