Ольга
3
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
6,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Xfit
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Апрель 2026
Клуб не возвращает деньги! В начале декабря 2025г. Я написала заявление на возврат денежных средств, т.к. по инициативе самого фитнес-клуба пропал из прейскуранта цен- блок оплаченных уже, мною, 10-ти персональных тренировок. Старший менеджер Юлия не считает нужным исполнять свои обещания, которые она мне дает на протяжении 4-х месяцев. Она говорит постоянно одно и то же: «я не на работе», «уточню в бухгалтерии и вам перезвоню», но никогда не перезванивает, не считает нужным дать ответ человеку. «Кормит завтраками», конкретных действий и обратной связи от нее нет. Я считаю это свинским отношением к клиентам фитнес-клуба. Я была согласна на использование этих средств на другие услуги клуба, но мне не предложили никаких вариантов, пообещав вернуть деньги!
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
В последнее время еда ужасно безвкусная, всё переваренно, никакого вкуса!! Купили скумбрию в отделе готовки, просто безвкусное "что-то". В заявленном составе нет вкуса ничего, лимона вкуса нет, потому что, его там просто НЕТ. Переваренный кусок рыбы! Салаты то же самое, нет души, нет вкуса!! Невкусно!!! Обслуживание такое же в отделе, взвешивают и кидают тебе, как не знаю кому!! Отношение- есть после этого не хочется. Ещё был опыт, когда живот сильно крутило после еды, купленной в отделе готового питания. Что нравится: роллы вкусные, паста вкусная в отделе мангал, нравится лепёшка с тандыра, но попадается чёрное дно. Шашлык тоже вкусный на мангале.