Vzletim
7
Vzletim
1
подписчик
0
подписок
75к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
42
Флоренция
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Случайно попали с ребенком к доктору Вишневской. И остались навсегда)). Очень хороший врач, внимательный знающий. Очень хорошо оборудованная клиника, для детей просто супер. Я очень рада что нашла эту клинику .
Invent Flowers
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
Никогда здесь ничего не покупала, и больше не буду. Ребенок на день мамы купил мне герберы . Три штучки . Суток не прошло! и один сдох. Сын расстроился очень. Оказывается стебель у самой головки цветка перегнил, его обмотали проволокой и продали. Хочется пожелать продавцам , чтоб их дети тоже почаще расстраивались из-за недобросовестных торгашей.
Лето
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Кто там пишет про большой выбор товаров- это шутка видимо)). Кроме алко, лимонадов и тп нет вообще ничего. Магазин для тех кто пьет и даже не закусывает). Первый раз увидела такой " Супермаркет".....
Ателье
Санкт-Петербург · Ремонт одежды
Сохранить
Июнь 2025
Отдала подшить коротенькую занавеску под арочный карниз. Крайне неприятная в общении дама долго вообще не могла понять, что с этим делать, потом с большими глазами смотрела на слово " шторная лента". Но в итоге, насчитав не малую сумму, приняла заказ и сообщила " на понедельник". Понедельник наступил , но штора как лежала так и не с места ,: у меня много работы неожиданно, сообщила дама. Но завтра все будет готово. Завтра наступило, вечером пришли забирать заказ, а там " я отказываюсь делать заказ. Я не сумею ". Слов нет. Потеряли время, получили крайне неприятное общение. Вот и все результаты нашего обращение в силе заведение.
МАКСИматик
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Февраль 2025
Первое и последнее посещение этого заведения: 840 р и час потраченного времени за вот такой результат.) фото прилагаю. Сзади машина выглядит так же. Это даже не плохо, это хуже.... пороги и двери внизу так же остаются покрыты слоем на грязи. Думала люди стоят в огромных очередях на эту супермойку потому, что там супермоют за суперденьги. Но увы, эксперимент был неудачный
Емеля
деревня Феофилова Пустынь · Быстрое питание
Сохранить
Май 2024
много-много лет сюда заезжаем. Очень аутентично, вкусно и дешево
Мона
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
8 апреля сделала в этой студии пудровые брови, пару дней назад сделали коррекцию- результат шикарный, всё как хотела. По стоимости- не дешево, но экспериментировать с лицом за меньшие деньги не хотелось, да и такие работы, как мне хотелось я только здесь увидела. Мастер Ольга-огонь!!!
Vintage
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Лучшее место, где я когда-либо делала маникюр. Екатерина- просто восторг. Наконец я нашла мастера, который делает не только гель-лак( точнее его она вообще не делает), а так необходимые мне безопасные покрытия и выглядит это всегда божественно. Навсегда ваша, Дарья!)
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Вкусно, спасибо!(
Apetta
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Март 2024
Пока претензий никаких не было. Постоянно сдаем белье в стирку - всегда чистое и хорошо отлажено. Химчистку пальто тоже хорошо сделали. Были только вопросы к химчистке подушки ( она была по акции в подарок)- чистят только перо, а наперник просто меняют. В процессе замены, половина наполнения потерялась. Они конечно предупредили, что она станет тоньше, го я не ожидала что настолько