Александр.
5
Александр.
0
подписчиков
0
подписок
355,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Корона-Сити
Минск · Гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Один из лучших магазинов на Маяковского, я являюсь частым покупателем. Товар всегда свежий и хорошего качества. Культура обслуживания продавцов и кассиров на высоком уровне.
Ребус
Минск · Бар
Сохранить
Декабрь 2022
12 ноября отмечали в этом кафе встречу выпускников, всё очень понравилось. У нас был отдельный зал, поэтому музыка нам не мешала и мы смогли спокойно поговорить. Блюда очень вкусные, огромное спасибо поварам и обслуживающему персоналу! Наш праздник удался!
Минсктранс
Минск · Транспортная касса
Сохранить
Декабрь 2022
Постоянно покупаю и талоны и проездные. Все продавцы очень культурные, молодцы!
Городская поликлиника № 11
Минск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2021
Я хочу выразить огромную благодарность врачам терапевтического отделения. Я недавно переболела короновирусом, выяснилось в процессе, что у меня нет участкового врача. Спасибо врачу Макаревичу Андрею Михайловичу и медсестре из 109 кабинета за позитивный настрой и тёплое отношение при взятии анализа на короновирус. Вы молодцы!!! Отдельное и огромное спасибо хочу сказать заведующей терапевтическим отделением общей практики Уласик Ирине Владимировне за проявленное максимальное внимание и заботу к моему здоровью. Сразу понятно, видно и ощущается, что врачи любят свою работу и вкладывают частичку своей души! Спасибо вам за ваш тяжёлый труд!
Виталюр
Минск · Супермаркет
Сохранить
Май 2021
Магазин отличный, цены приятные. Шашлык просто сказка, всегда свежие овощи и фрукты! Люблю этот магазин, очень рада, что он у нас открылся!!!
Хит!
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2021
Прекрасный магазин, цены супер, правда ассортимент хотелось бы побольше.
Санта
Минск · Супермаркет
Сохранить
Май 2021
Часто здесь бываю. Цены меня устраивают. Бывают скидки. Культурное и уважительное обслуживание продавцов и кассиров!
Коммунарка
Минск · Кофейня
Сохранить
Май 2021
Отличный магазин! Люблю этот магазин в центре города и часто там бываю. Всегда все свежее, вкусное и выбор большой, продавцы приветливые.
Elema
Минск · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2021
Хороший магазин, можно найти интересные, красивые и элегантные вещи.
Идея Банк ЦБУ №40
Минск · Банк
Сохранить
Август 2020
Сегодня не смогли в этом банке оплатить и закрыть счёт. Пришли в банк в 17.07. Нам девушка работающая в банке ответила, что банк уже закрыт, что за беспредел ? Почему на сайте висит информация, что банк работает до 18.00??? Я старая и больная женщина должна ездить по 100 раз!!!Ужасный банк и ужасное неуважительное отношение к пожилым людям! Ни кому не советую!