Ольга Ш
3
Ольга Ш
0
подписчиков
0
подписок
94,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
7
Nirvana Cosmopolitan
район Муратпаша · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отдыхали в этом отели в сентябре 2025, в целом отель понравился, но есть некоторые особенности, на которые возможно надо обратить внимание руководству и гостям: 1. Территория: территории как таковой у отеля нет, так как ее большую часть занимают 2 футбольных поля, которые огорожены металлической сеткой. Вдоль этой сетки расположена длинная асфальтированная аллея к морю. Собственно говоря, на этой аллее и кипит основная жизнь:)) также вдоль аллеи расположен аквапарк с примыкающим к нему бассейном, где проходят основные активности. Второй бассейн расположен напротив здания отеля, оформлен по-спартански, все в бетоне, форма прямоугольная. 2. Питание: питание отличное, очень много фруктов, но немного расстроило, что целая рыба (дорада, сибас) не каждый день. Также попадалась практически каждый день плохо помытая зелень, со следами грязи и даже с гусеницей. Особенно касается кудрявых салатных листьев. Отдельно хочу похвалить кофейню в лобби - прекрасный ассортимент чая и сладостей, а вот кофе мне не понравился нигде в отеле, даже в собственном Старбаксе. Также хочется отметить крутой ассортимент алкоголя - в наличии даже Джек дениэлс ханни и эпл. Однако в Ирландском пабе нет ирландского пива 🤷🏼‍♀️ 3. Заселение: к сожалению, процедура заселения у нас не прошла гладко, были после ночного перелета, хотелось побыстрее начать отдыхать:) номер подготовили раньше на 1 этаже, но прямо над каким-то шумящим оборудованием, что невозможно находиться в номере с открытой балконной дверью. Номер заменили, но через 2 часа, в итоге вместо отдыха после перелета, пришлось ждать переселения. Кстати, на нижних этажах с обеих сторон отеля очень слышно шум от оборудования, поэтому лучше по возможности селиться выше 3-го этажа и ближе к морю. 4. Пляж: пляж отличный, широкий, песочный, с пологим входом в море. Лежаков много, всем хватает. 5. Котики: их много и они очень милые ☺️ 6. В отеле могут проживать гости с животными, видимо поэтому территория «украшена» картонными фигурками собак, которые выглядят честно говоря, немного уставшими и цель их размещения не совсем понятна, особой красоты не добавляют. Вывод: пляж супер, питание хорошо, но территория отеля не отличается красотой ландшафтного дизайна, этакое царство бетона и заборов, зато внутри здания очень симпатично. В отеле есть все необходимое. Не дешево, но немного сердито:))