Вера Т.
5
Вера Т.
0
подписчиков
0
подписок
208,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
ОТП банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Август 2025
Была в офисе на Проспекте Мира. Очень удобно. Близко от метро. Ожидала очередь 15 мин. Сотрудник банка была очень внимательна и доброжелательна. Я человек пожилой и мне была нужна помощь с установкой приложения на телефон и по другим вопросам. Она мне все помогла сделать. Работает быстро. Обслужила меня качественно. Большое спасибо!
Dali
Мытищи · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Салон хороший, пользуюсь их услугами не первый год. Стригусь , в основном, у мастера Гузель. Сегодня была на стрижке, мастер, как всегда, на высоте. Стрижет хорошо, всегда приветлива. Но, во время стрижки появилась дама-товаровед, делала снимки, открывала бесцеремонно ящики столов. Мастер нервничал, меня это тоже напрягало. Что это за новые методы работы? Прошу руководство салона принять меры . Сегодня мастер Лилит делала мелирование моей внучке. Сложилась неоднозначная ситуация : за 4 дня до этого события мы с внучкой пришли на консультацию в салон. Показали фото, на котором было желаемое мелирование, администратор пригласила мастера( не Лилит, а другого, который работал в эту смену, не знаю имени), девочку осмотрели, посчитали стоимость, озвучили нам 4800 руб и согласовали дату посещения 15 октября. К назначенному времени девочка пришла в салон Где ей озвучили стоимость услуги уже 7300 руб!!! Ребенок в шоке, ей дали родители 5000 руб. Она еще не умеет отстаивать свои права и покорно соглашается, написав мне (бабушке) просьбу принести еще денег в салон. Я пришла в салон и поинтересовалась на каком основании стоимость услуги возросла в 1,5 раза. Мне администратор ответил, что мастер, который предварительно оценивал стоимость услуги, посчитал неправильно. В подобных случаях администрация должна взять эти риски на себя. Начался разбор. Я отказывалась платить такую сумму, администратор и Лилит созванивались с руководством и, нужно отдать должное мастеру, администратору и руководству компании, которое занималось решением этой проблемы, они повели себя достойно. Я заплатила, в результате переговоров, 5600 руб. Надеюсь на зарплате мастера это никак не отразится, потому что она свою работу выполнила хорошо. Благодарю администрацию салона за положительное решение вопроса!
Ветеран
Мытищи · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2022
Сегодня купила сливы, предварительно спросив у продавца о качестве.. "Хорошие, очень хорошие",- ответила она мне. Сливы, как и все остальные фрукты, она набирает сама и покупатель не может оценить их качество. В пакете они выглядели неплохо. Однако , раскрыв пакет дома, я обнаружила, что сливы гнилые, они расползались в руках, как кисель. Пришлось их выбросить..Если бы был чек, то можно обратиться в Общество защиты прав потребителей. А так просто расстроилась. Не так жалко денег, как обижает такое отношение к пожилым людям.Не знаю читает ли отзывы хозяин магазина, но другие покупатели, пожалуйста , не доверяйте на слово продавцам этого магазина!!!
Отделение почтовой связи № 141021
Мытищи · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2019
Очереди!!! Зал маленький, очередь от стойки оператора до входной двери в 2 ряда!
Международный аэропорт Внуково имени А. Н. Туполева, терминал А
посёлок Внуково · Терминал аэропорта
Сохранить
Октябрь 2019
Хороший, уютный аэропорт!
Международный аэропорт Минеральные Воды имени М. Ю. Лермонтова
Минераловодский муниципальный округ · Аэропорт
Сохранить
Октябрь 2019
В туалетах, во многих кабинках отсутствуют запирающие устройства!
Казанский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Октябрь 2019
хороший вокзал, есть где ожидать свой поезд, где перекусить , где купить книжку в дорогу.
Дом быта
Мытищи · Химчистка
Сохранить
Август 2018
Отличные специалисты, внимательные и доброжелательные , качественно очень выполняют работу и цены не напрягают! Очень рекомендую!
МБОУ СОШ № 32, Дошкольное отделение Аленький цветочек
Мытищи · Детский сад, ясли
Сохранить
Август 2018
Отличный детский сад. Хорошие воспитатели Анна Михайловна и Ирина Ульянова! Заведующая Юлия Валерьевна всегда готова прийти на помощь,очень компетентный руководитель и просто хороший человек!!!